وصفات جديدة

تحصل نادلة ديني على إكرامية بقيمة 500 دولار على فاتورة بقيمة 38 دولارًا من شخص غريب تمامًا

تحصل نادلة ديني على إكرامية بقيمة 500 دولار على فاتورة بقيمة 38 دولارًا من شخص غريب تمامًا

تقول النادلة الآن إنها تستطيع شراء هدايا عيد الميلاد لأطفالها

كين وولتر / دريمستايم / بإذن من تريشا ميرفي

تلقت ماين ، وهي نادلة في إلسورث ، مفاجأة سارة عندما دفعها شخص غريب مبلغ 500 دولار على فاتورة بقيمة 38 دولارًا. تقسم تريشا مورفي وقتها بين وظيفتين - دار لرعاية المسنين ودينيز ، حيث تلقت المكافأة الكريمة. في منشور على Facebook ، أعربت مورفي عن أنها "متوترة للغاية" لدرجة أنها "بالكاد تستطيع العمل" في بداية مناوبتها في 16 ديسمبر. يُزعم أن سيارتها قد تم قطرها للتو وكانت قلقة من أنها لن تكون قادرة على تحمل غرامة 735 دولارًا أمريكيًا وهدايا عيد الميلاد لأطفالها الصغار.

وكتب مورفي في المنشور: "ذهبت إلى العمل ، أجهد عقلي فيما يتعلق بكيفية القيام بذلك". "يمكنني الحصول على نوبتين إضافيتين والقيام ببعض الوظائف الفردية. وهذا يعني أنني سأضطر إلى دفع مبلغ إضافي مقابل جليسة أطفال".

لذا ، "رسمت على ابتسامة" ، وهي أم عزباء لأربعة أطفال ، وانتظرت على طاولة من ثلاثة رجال ظلوا يسألونها عن عيد الميلاد. أخبرتهم أنها كانت موجودة من أجل أطفالها ، لكن "إلى جانب ذلك ، لا أخوضها كثيرًا حقًا".

مازح أحد الرجال أنه سيصبح سانتا لها ، وقد فعل.

وكتب مورفي على فيسبوك: "عندما وضع بطاقته ، كانت لديه ابتسامة ضخمة من أذن إلى أذن. تمت طباعة الإيصال وكدت أنهار". "نظرت إلى هذا الرجل ذو المظهر الجرونج ، وجهي أبيض كالثلج ، والدموع في عيني. ابتسم للتو مرة أخرى وقال" عيد ميلاد سعيد ، عزيزي "، وكاد يرقص خارج الجزء الخلفي من المطعم."

تدعي النادلة الممتنة أنها لا تعرف اسم الرجل ، لكنها تأمل أن يدرك أنه "حرفيًا أنقذ عيد الميلاد لأطفالي وأنا" وأضافت: "الناس الطيبون لا يزالون موجودين. أمس كان اليوم الذي قابلت فيه سانتا ".

بالحديث عن جولي سانت نيك ، نراهن أنك لا تعرف هذه الأشياء الـ 12 عن سانتا.


سيتم بث جوائز NEPTA على الهواء في 7 يونيو

كان الناس في المسرح في جميع أنحاء المنطقة محبطين في الأشهر القليلة الماضية لأن فيروس كورونا مخاوف من إلغاء العروض.

ولكن سيتم الاحتفال بعملهم الجاد وإبداعهم من عام 2019 في 7 يونيو ، حيث يستضيف تحالف Northeastern Pennsylvania Theatrical Alliance جوائزه الثالثة والعشرون ، والتي يتم بثها مباشرةً على صفحتها على Facebook وقناة YouTube ، بدءًا من الساعة 7 مساءً.

وقالت كاتي ستراوتش ، المسؤولة عن الدعاية في نيبتا ، إن حدث العام الماضي و rsquos اجتذب حوالي 300 عضو وضيف إلى فندق Anthracite في كاربونديل. عادة ما يكون حفل الزفاف ، مع أشخاص يرتدون أفضل ما لديهم وأولئك الذين يسافرون لمسافات طويلة يرتبون البقاء بين عشية وضحاها.

هذا العام ، بسبب قيود فيروس كورونا ، سيكون حدثًا عبر الإنترنت ، لكن يتوقع Strauch أنه سيكون مثيرًا حيث يتم الإعلان عن الفائزين وظهور المرشحين على الشاشة لقبولهم.

تشمل المنظمات الأعضاء دائرة الممثلين في سكرانتون ، ونقابة الممثلين في مقاطعة شويلكيل ، ومركز المسرح ، والإنتاج الفني ، و DM Performance Works ، و Endless Mountains Theatre Company ، و Gaslight Theatre ، و Little Theatre of Wilkes Barre ، ومسرح بنسلفانيا للفنون المسرحية في هازلتون ، والأحجار الكريمة المسرحية ، والموسيقى Box Theatre و Worthington Players في Shawnee.

سيكون البث متاحًا للمشاهدة العامة ، دون الحاجة إلى شراء تذكرة. سيتم قبول التبرعات بدلاً من سعر التذكرة بكل سرور وستساعد في تغطية تكلفة الجوائز. ستذهب أي تبرعات إضافية إلى صندوق المنح الدراسية NEPTA ، لكبار المتخرجين الذين يتابعون فنون الأداء أو المسرح الفني في الكلية. رابط للتبرع سيكون متاحا أيضا.

فيما يلي قائمة المرشحين:

أفضل ممثل مساعد في فيلم كوميدي

إريك لوتز (سبايك وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

لي ألوتشي (جون باريمور ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (غاري ليفكوفيتش ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (ستانلي جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

Luke Swierczek (إيدي بروك ، ولد أمس) - ورثينجتون

أفضل ممثلة مساعدة في فيلم كوميدي

مارسي هيرمان ريبي (سوزان توربين ، عزيزتي الراحلة) - دائرة الممثلين

جويل ويتنر (فيليسيا دانتين ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تايلور روب (مولي أستر وبيتر وصائد النجوم) -LTWB

جيسيكا شيفر (نورا مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

كيري لي تايلور (دكتور دوبل ، اعترافات شقراء قذرة) - ورثينجتون

أفضل ممثل مساعد في مسرحية موسيقية

بن ستيلتز (غابي ، بجانب عادي) - غاز

ديفيد جيوردانو (أدولفو بيريلي ، سويني تود) -MB

كريستوفر بافليك (جون ديكنسون ، 1776) -PTPA

ديفيد أرزبيرجر (ويليام بارفي ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

مايك وارزينك (ستيفن كودالي ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مساعدة في مسرحية موسيقية

جيسيكا بيكل (زينيا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

كيمبرلي جونسون (إيما كارو ، جيكل وهايد) -LTWB

كاتي أوينز (شركة ايمي) -MB

أنجيلا لاروز (ديانا موراليس ، خط جوقة) -PTPA

إيانا جروفر (إيلونا ريتر ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل مساعد في الدراما

أنتوني كورديلا (جيري إيفانز ، يرقص في لغناسا) - AGOSC

بوب باليتسكي (تشاز مكلوسكي ، الموناليزا والصليب) - ديفا

مارك زدانشيفيتش (هارولد ، أيتام) -ديفا

تيم مكديرموت (ليتل تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

Mark Zdancewicz (تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثلة مساعدة في الدراما

أبريل هولجيت (السيدة مونتاج ، The Haunting of Hill House) - دائرة الممثلين

ريجينا ييغر دروس (جيني كريستوود ، الموناليزا والصليب) - ديفا

فيليس كولومبو (السيدة كاربنتر ، وشيرلوك هولمز ، والمنتقم القرمزي) -DMPW

كيم فيروجيو (ماتي فاي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

كيمي ليف (آيفي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل رئيسي في فيلم كوميدي

ديفيد هونش (البروفيسور هنري هيغينز ، بجماليون) - دائرة الممثلين

بوب باليتسكي (فانيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

كريس بافليك (أندرو رالي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

CJ Snyder (يوجين جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

جون بيبلر (جيمي / تشاد / مان ، تقريبا ، مين) -PTPA

أفضل ممثلة في فيلم كوميدي

إيما روس (إليزا دوليتل ، بجماليون) - دائرة الممثلين

سوزان باريك (سونيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

جيسيكا شيفر (ديردري مكدافي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

أليسيا نوردستروم (المجد / نادلة / روندا ، تقريبا ، مين) -PTPA

Angel Berlane Mulcahy (بلانش مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

أفضل ممثل رئيسي في مسرحية موسيقية

داين باور (دان ، بجانب عادي) - غاز

سكوت فيناكومب (دكتور هنري جيكل / إدوارد هايد ، جيكل وهايد) -LTWB

مايك وارزينك (بوبي ، شركة) -MB

Ben Steltz (Montague & ldquoMonty & rdquo Navarro، A Gentleman & rsquos Guide to Love and Murder) -MB

آدم رانديز (جون آدامز ، 1776) -PTPA

أفضل ممثلة رئيسية في مسرحية موسيقية

كلير براسارد (أودري ، متجر الرعب الصغير) -CS

Aliceia Y. Lyons (Diana، Next to Normal) -Gaslight

لورين تايمك (الحسناء والجمال والوحش) -LTWB

آشلي بون (دوروثي جيل ، ساحر أوز) - MB

كريستين لونج (أماليا بلاش ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل رئيسي في دراما

سكوت رايف (ميتش ألبوم ، الثلاثاء مع موري) - دائرة الممثلين

كريستوفر ألو (فيليب ، أيتام) -ديفا

سام فالبو (علاج ، أيتام) -ديفا

جون شوجارد (شيرلوك هولمز ، شيرلوك هولمز ، المنتقم القرمزي) -DMPW

مايك ليتل (بيل ، أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

أفضل ممثلة رئيسية في دراما

مارني أزاريلي (سوزي هندريكس ، انتظر حتى الظلام) - دائرة الممثلين

باتريشيا ماكافوي (ماري لومباردي ، لومباردي) - دائرة الممثلين

مادي جياردينا (الموناليزا والموناليزا والصليب) - ديفا

جينيفر مكلينتون تمبل (فيوليت ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

ليديا تريل (باربرا ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل شاب (12 سنة وما دون)

كودي شول (أولاف ، فروزن جونيور) - DMPW

زاكاري شولتز (تشيب ، الجميلة والوحش) - LTWB

ماكس رينولدز (وينثروب بارو ، رجل الموسيقى) -MB

جي جي بافليك (بوغسلي آدامز ، عائلة آدامز) -PTPA

جي جي بافليك (ليه جاكوبس ، نيوزيز) -PTPA

أفضل ممثلة شابة (12 سنة وما دون)

غلوريا ليسوسكي (جيميما بوتس ، تشيتي تشيتي بانغ بانغ جونيور) - AGOSC

بروكلين سوروتشاك (بيتر بان ، بيتر بان جونيور) - CS

سيج هوف (آنا الصغيرة ، فروزن جونيور) - DMPW

لورين مولا (كولين كرافن ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

أماندا لومباردو (ياسمين ، علاء الدين جونيور) - ورثينجتون

أفضل ممثل مراهق (13-18)

أندرو سوروتشاك (سيمور ، متجر الرعب الصغير) -CS

ليام هوف (بوبي سترونج ، أورينتاون) -DMPW

جون توسان (الراوي (إل جالو) ، The Fantasticks) -MB

دي جي إليوت (جاك كيلي ، Newsies) -PTPA

إيثان فلاناغان (أرباد لازلو ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مراهقة (13-18)

ميلانا دايوت (ماتيلدا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

جادين كولب (دوروثي جيل ، ساحر أوز) -DMPW

مابيل فو (ماري لينوكس ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ميكايلا راوب (مارسي بارك ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

أنطوانيت فلوريس (تريسي تورنبلاد ، مثبتات الشعر جونيور) - ورثينجتون

أفضل مخرج موسيقى

جينيفر هانتر (بجانب عادي) - شركة مسرح غازلايت

جينيفر هانتر (جيكل وهايد) -LTWB

جينيفر هانتر (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

جينيفر هانتر (سويني تود) -صندوق الموسيقى

هولي ماجور بيكر (شركة) -صندوق الموسيقى

أفضل مصمم رقصات

جيمي بيرنز (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون وماريكات سوليفان (العفريت السعيد) - صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

جوزيف أمبروسيا وبراندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم صوتي

مايك ليتل (بجانب عادي) - غاز

مايك ليتل (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

برنارد مولكاهي (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جاكوب شوزميث فوكس (الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ديف رينولدز ومايك وارزينيك (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

مايك وورزينك وإيانا جروفر (جيكل وهايد) - إل تي دبليو بي

برنارد مولكاهي (الجميلة والوحش) -LTWB

مايكل مارون (دليل رجل نبيل ورسكووس للحب والقتل) -صندوق الموسيقى

مايكل مارون (Newsies) -PTPA

ريان كوك وجوليا هورن (هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل تصميم إضاءة

جويل ويتنر (فروزن جونيور) - DMPW

جيمس ناتال (بجانب عادي) - غاز

جون فويتكو (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم أزياء

توم سيركوت (فروزن جونيور) - DMPW

إيانا جروفر (جيكل وهايد) -LTWB

كميل رينكي (الجميلة والوحش) -LTWB

Autumn Jai Galka (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

راشيل روسي (هي تحبني) -جواهر مسرحية

أفضل مخرج لفيلم كوميدي

Paige Balitski (Vanya and Sonia and Masha and Spike) -Diva

ليزا دوجيرتي (أنا أكره هاملت) -DMPW

ديف رينولدز (الأعمال الكاملة لوليام شكسبير (مختصر) - جاسلايت

سكوت كولين (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جيليان تورنر (كل قصة عيد ميلاد حُكيت على الإطلاق (ثم بعضها!)) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج موسيقي

جون شوغارد ودونا فويتك (موت الشر) -DMPW

هايدي جيرمين شنابوف (بجانب عادي) - غاز

الكسندرا ليغوري (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج دراما

لو بيسيناني (شيرلوك هولمز وجرائم القتل وايت تشابل) - دائرة الممثلين

جويس فانديرمارك وبيل آموس (شيرلوك هولمز والمنتقم القرمزي) -DMPW

براندي جورج (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

آدم رانديز (موسم البطولة هذا) -PTPA

أفضل فصل أصلي (كتابة)

ممزق من قبل بول جيه جالو ديفا

صيد سمك السلمون في Two Dad & rsquos Lodge بواسطة John Cowder-Diva

السيد عيد الميلاد بواسطة Dane Bower-Gaslight

الورقة الصفراء من تأليف David Parmelee-LTWB

& ldquoA & rdquo الكلمة التي كتبها ليزا إليكس ورثينجتون

أفضل إنتاج أصلي كامل الطول (كتابة)

شرلوك هولمز وجرائم القتل في وايت تشابل من قبل لو بيسيناني-دائرة الممثلين


سيتم بث جوائز NEPTA على الهواء في 7 يونيو

كان الناس في المسرح في جميع أنحاء المنطقة محبطين في الأشهر القليلة الماضية لأن فيروس كورونا مخاوف من إلغاء العروض.

ولكن سيتم الاحتفال بعملهم الجاد وإبداعهم من عام 2019 في 7 يونيو ، حيث يستضيف تحالف Northeastern Pennsylvania Theatrical Alliance جوائزه الثالثة والعشرون ، والتي يتم بثها مباشرةً على صفحتها على Facebook وقناة YouTube ، بدءًا من الساعة 7 مساءً.

وقالت كاتي ستراوتش ، المسؤولة عن الدعاية في نيبتا ، إن حدث العام الماضي و rsquos اجتذب حوالي 300 عضو وضيف إلى فندق Anthracite في كاربونديل. عادة ما يكون حفل الزفاف ، مع أشخاص يرتدون أفضل ما لديهم وأولئك الذين يسافرون لمسافات طويلة يرتبون البقاء بين عشية وضحاها.

هذا العام ، بسبب قيود فيروس كورونا ، سيكون حدثًا عبر الإنترنت ، لكن يتوقع Strauch أنه سيكون مثيرًا حيث يتم الإعلان عن الفائزين وظهور المرشحين على الشاشة لقبولهم.

تشمل المنظمات الأعضاء دائرة الممثلين في سكرانتون ، ونقابة الممثلين في مقاطعة شويلكيل ، ومركز المسرح ، والإنتاج الفني ، و DM Performance Works ، و Endless Mountains Theatre Company ، و Gaslight Theatre ، و Little Theatre of Wilkes Barre ، ومسرح بنسلفانيا للفنون المسرحية في هازلتون ، والأحجار الكريمة المسرحية ، والموسيقى Box Theatre و Worthington Players في Shawnee.

سيكون البث متاحًا للمشاهدة العامة ، دون الحاجة إلى شراء تذكرة. سيتم قبول التبرعات بدلاً من سعر التذكرة بكل سرور وستساعد في تغطية تكلفة الجوائز. ستذهب أي تبرعات إضافية إلى صندوق المنح الدراسية NEPTA ، لكبار المتخرجين الذين يتابعون فنون الأداء أو المسرح الفني في الكلية. رابط للتبرع سيكون متاحا أيضا.

فيما يلي قائمة المرشحين:

أفضل ممثل مساعد في فيلم كوميدي

إريك لوتز (سبايك وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

لي ألوتشي (جون باريمور ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (غاري ليفكوفيتش ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (ستانلي جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

Luke Swierczek (إيدي بروك ، ولد أمس) - ورثينجتون

أفضل ممثلة مساعدة في فيلم كوميدي

مارسي هيرمان ريبي (سوزان توربين ، عزيزتي الراحلة) - دائرة الممثلين

جويل ويتنر (فيليسيا دانتين ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تايلور روب (مولي أستر وبيتر وصائد النجوم) -LTWB

جيسيكا شيفر (نورا مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

كيري لي تايلور (دكتور دوبل ، اعترافات شقراء قذرة) - ورثينجتون

أفضل ممثل مساعد في مسرحية موسيقية

بن ستيلتز (غابي ، بجانب عادي) - غاز

ديفيد جيوردانو (أدولفو بيريلي ، سويني تود) -MB

كريستوفر بافليك (جون ديكنسون ، 1776) -PTPA

ديفيد أرزبيرجر (ويليام بارفي ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

مايك وارزينك (ستيفن كودالي ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مساعدة في مسرحية موسيقية

جيسيكا بيكل (زينيا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

كيمبرلي جونسون (إيما كارو ، جيكل وهايد) -LTWB

كاتي أوينز (شركة ايمي) -MB

أنجيلا لاروز (ديانا موراليس ، خط جوقة) -PTPA

إيانا جروفر (إيلونا ريتر ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل مساعد في الدراما

أنتوني كورديلا (جيري إيفانز ، يرقص في لغناسا) - AGOSC

بوب باليتسكي (تشاز مكلوسكي ، الموناليزا والصليب) - ديفا

مارك زدانشيفيتش (هارولد ، أيتام) -ديفا

تيم مكديرموت (ليتل تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

Mark Zdancewicz (تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثلة مساعدة في الدراما

أبريل هولجيت (السيدة مونتاج ، The Haunting of Hill House) - دائرة الممثلين

ريجينا ييغر دروس (جيني كريستوود ، الموناليزا والصليب) - ديفا

فيليس كولومبو (السيدة كاربنتر ، وشيرلوك هولمز ، والمنتقم القرمزي) -DMPW

كيم فيروجيو (ماتي فاي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

كيمي ليف (آيفي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل رئيسي في فيلم كوميدي

ديفيد هونش (البروفيسور هنري هيغينز ، بجماليون) - دائرة الممثلين

بوب باليتسكي (فانيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

كريس بافليك (أندرو رالي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

CJ Snyder (يوجين جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

جون بيبلر (جيمي / تشاد / مان ، تقريبا ، مين) -PTPA

أفضل ممثلة في فيلم كوميدي

إيما روس (إليزا دوليتل ، بجماليون) - دائرة الممثلين

سوزان باريك (سونيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

جيسيكا شيفر (ديردري مكدافي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

أليسيا نوردستروم (المجد / نادلة / روندا ، تقريبا ، مين) -PTPA

Angel Berlane Mulcahy (بلانش مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

أفضل ممثل رئيسي في مسرحية موسيقية

داين باور (دان ، بجانب عادي) - غاز

سكوت فيناكومب (دكتور هنري جيكل / إدوارد هايد ، جيكل وهايد) -LTWB

مايك وارزينك (بوبي ، شركة) -MB

Ben Steltz (Montague & ldquoMonty & rdquo Navarro، A Gentleman & rsquos Guide to Love and Murder) -MB

آدم رانديز (جون آدامز ، 1776) -PTPA

أفضل ممثلة رئيسية في مسرحية موسيقية

كلير براسارد (أودري ، متجر الرعب الصغير) -CS

Aliceia Y. Lyons (Diana، Next to Normal) -Gaslight

لورين تايمك (الحسناء والجمال والوحش) -LTWB

آشلي بون (دوروثي جيل ، ساحر أوز) - MB

كريستين لونج (أماليا بلاش ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل رئيسي في دراما

سكوت رايف (ميتش ألبوم ، الثلاثاء مع موري) - دائرة الممثلين

كريستوفر ألو (فيليب ، أيتام) -ديفا

سام فالبو (علاج ، أيتام) -ديفا

جون شوجارد (شيرلوك هولمز ، شيرلوك هولمز ، المنتقم القرمزي) -DMPW

مايك ليتل (بيل ، أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

أفضل ممثلة رئيسية في دراما

مارني أزاريلي (سوزي هندريكس ، انتظر حتى الظلام) - دائرة الممثلين

باتريشيا ماكافوي (ماري لومباردي ، لومباردي) - دائرة الممثلين

مادي جياردينا (الموناليزا والموناليزا والصليب) - ديفا

جينيفر مكلينتون تمبل (فيوليت ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

ليديا تريل (باربرا ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل شاب (12 سنة وما دون)

كودي شول (أولاف ، فروزن جونيور) - DMPW

زاكاري شولتز (تشيب ، الجميلة والوحش) - LTWB

ماكس رينولدز (وينثروب بارو ، رجل الموسيقى) -MB

جي جي بافليك (بوغسلي آدامز ، عائلة آدامز) -PTPA

جي جي بافليك (ليه جاكوبس ، نيوزيز) -PTPA

أفضل ممثلة شابة (12 سنة وما دون)

غلوريا ليسوسكي (جيميما بوتس ، تشيتي تشيتي بانغ بانغ جونيور) - AGOSC

بروكلين سوروتشاك (بيتر بان ، بيتر بان جونيور) - CS

سيج هوف (آنا الصغيرة ، فروزن جونيور) - DMPW

لورين مولا (كولين كرافن ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

أماندا لومباردو (ياسمين ، علاء الدين جونيور) - ورثينجتون

أفضل ممثل مراهق (13-18)

أندرو سوروتشاك (سيمور ، متجر الرعب الصغير) -CS

ليام هوف (بوبي سترونج ، أورينتاون) -DMPW

جون توسان (الراوي (إل جالو) ، The Fantasticks) -MB

دي جي إليوت (جاك كيلي ، Newsies) -PTPA

إيثان فلاناغان (أرباد لازلو ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مراهقة (13-18)

ميلانا دايوت (ماتيلدا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

جادين كولب (دوروثي جيل ، ساحر أوز) -DMPW

مابيل فو (ماري لينوكس ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ميكايلا راوب (مارسي بارك ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

أنطوانيت فلوريس (تريسي تورنبلاد ، مثبتات الشعر جونيور) - ورثينجتون

أفضل مخرج موسيقى

جينيفر هانتر (بجانب عادي) - شركة مسرح غازلايت

جينيفر هانتر (جيكل وهايد) -LTWB

جينيفر هانتر (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

جينيفر هانتر (سويني تود) -صندوق الموسيقى

هولي ماجور بيكر (شركة) -صندوق الموسيقى

أفضل مصمم رقصات

جيمي بيرنز (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون وماريكات سوليفان (العفريت السعيد) - صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

جوزيف أمبروسيا وبراندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم صوتي

مايك ليتل (بجانب عادي) - غاز

مايك ليتل (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

برنارد مولكاهي (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جاكوب شوزميث فوكس (الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ديف رينولدز ومايك وارزينيك (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

مايك وورزينك وإيانا جروفر (جيكل وهايد) - إل تي دبليو بي

برنارد مولكاهي (الجميلة والوحش) -LTWB

مايكل مارون (دليل رجل نبيل ورسكووس للحب والقتل) -صندوق الموسيقى

مايكل مارون (Newsies) -PTPA

ريان كوك وجوليا هورن (هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل تصميم إضاءة

جويل ويتنر (فروزن جونيور) - DMPW

جيمس ناتال (بجانب عادي) - غاز

جون فويتكو (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم أزياء

توم سيركوت (فروزن جونيور) - DMPW

إيانا جروفر (جيكل وهايد) -LTWB

كميل رينكي (الجميلة والوحش) -LTWB

Autumn Jai Galka (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

راشيل روسي (هي تحبني) -جواهر مسرحية

أفضل مخرج لفيلم كوميدي

Paige Balitski (Vanya and Sonia and Masha and Spike) -Diva

ليزا دوجيرتي (أنا أكره هاملت) -DMPW

ديف رينولدز (الأعمال الكاملة لوليام شكسبير (مختصر) - جاسلايت

سكوت كولين (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جيليان تورنر (كل قصة عيد ميلاد حُكيت على الإطلاق (ثم بعضها!)) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج موسيقي

جون شوغارد ودونا فويتك (موت الشر) -DMPW

هايدي جيرمين شنابوف (بجانب عادي) - غاز

الكسندرا ليغوري (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج دراما

لو بيسيناني (شيرلوك هولمز وجرائم القتل وايت تشابل) - دائرة الممثلين

جويس فانديرمارك وبيل آموس (شيرلوك هولمز والمنتقم القرمزي) -DMPW

براندي جورج (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

آدم رانديز (موسم البطولة هذا) -PTPA

أفضل فصل أصلي (كتابة)

ممزق من قبل بول جيه جالو ديفا

صيد سمك السلمون في Two Dad & rsquos Lodge بواسطة John Cowder-Diva

السيد عيد الميلاد بواسطة Dane Bower-Gaslight

الورقة الصفراء من تأليف David Parmelee-LTWB

& ldquoA & rdquo الكلمة التي كتبها ليزا إليكس ورثينجتون

أفضل إنتاج أصلي كامل الطول (كتابة)

شرلوك هولمز وجرائم القتل في وايت تشابل من قبل لو بيسيناني-دائرة الممثلين


سيتم بث جوائز NEPTA على الهواء في 7 يونيو

كان الناس في المسرح في جميع أنحاء المنطقة محبطين في الأشهر القليلة الماضية لأن فيروس كورونا مخاوف من إلغاء العروض.

ولكن سيتم الاحتفال بعملهم الجاد وإبداعهم من عام 2019 في 7 يونيو ، حيث يستضيف تحالف Northeastern Pennsylvania Theatrical Alliance جوائزه الثالثة والعشرون ، والتي يتم بثها مباشرةً على صفحتها على Facebook وقناة YouTube ، بدءًا من الساعة 7 مساءً.

وقالت كاتي ستراوتش ، المسؤولة عن الدعاية في نيبتا ، إن حدث العام الماضي و rsquos اجتذب حوالي 300 عضو وضيف إلى فندق Anthracite في كاربونديل. عادة ما يكون حفل الزفاف ، مع أشخاص يرتدون أفضل ما لديهم وأولئك الذين يسافرون لمسافات طويلة يرتبون البقاء بين عشية وضحاها.

هذا العام ، بسبب قيود فيروس كورونا ، سيكون حدثًا عبر الإنترنت ، لكن يتوقع Strauch أنه سيكون مثيرًا حيث يتم الإعلان عن الفائزين وظهور المرشحين على الشاشة لقبولهم.

تشمل المنظمات الأعضاء دائرة الممثلين في سكرانتون ، ونقابة الممثلين في مقاطعة شويلكيل ، ومركز المسرح ، والإنتاج الفني ، و DM Performance Works ، و Endless Mountains Theatre Company ، و Gaslight Theatre ، و Little Theatre of Wilkes Barre ، ومسرح بنسلفانيا للفنون المسرحية في هازلتون ، والأحجار الكريمة المسرحية ، والموسيقى Box Theatre و Worthington Players في Shawnee.

سيكون البث متاحًا للمشاهدة العامة ، دون الحاجة إلى شراء تذكرة. سيتم قبول التبرعات بدلاً من سعر التذكرة بكل سرور وستساعد في تغطية تكلفة الجوائز. ستذهب أي تبرعات إضافية إلى صندوق المنح الدراسية NEPTA ، لكبار المتخرجين الذين يتابعون فنون الأداء أو المسرح الفني في الكلية. رابط للتبرع سيكون متاحا أيضا.

فيما يلي قائمة المرشحين:

أفضل ممثل مساعد في فيلم كوميدي

إريك لوتز (سبايك وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

لي ألوتشي (جون باريمور ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (غاري ليفكوفيتش ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (ستانلي جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

Luke Swierczek (إيدي بروك ، ولد أمس) - ورثينجتون

أفضل ممثلة مساعدة في فيلم كوميدي

مارسي هيرمان ريبي (سوزان توربين ، عزيزتي الراحلة) - دائرة الممثلين

جويل ويتنر (فيليسيا دانتين ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تايلور روب (مولي أستر وبيتر وصائد النجوم) -LTWB

جيسيكا شيفر (نورا مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

كيري لي تايلور (دكتور دوبل ، اعترافات شقراء قذرة) - ورثينجتون

أفضل ممثل مساعد في مسرحية موسيقية

بن ستيلتز (غابي ، بجانب عادي) - غاز

ديفيد جيوردانو (أدولفو بيريلي ، سويني تود) -MB

كريستوفر بافليك (جون ديكنسون ، 1776) -PTPA

ديفيد أرزبيرجر (ويليام بارفي ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

مايك وارزينك (ستيفن كودالي ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مساعدة في مسرحية موسيقية

جيسيكا بيكل (زينيا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

كيمبرلي جونسون (إيما كارو ، جيكل وهايد) -LTWB

كاتي أوينز (شركة ايمي) -MB

أنجيلا لاروز (ديانا موراليس ، خط جوقة) -PTPA

إيانا جروفر (إيلونا ريتر ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل مساعد في الدراما

أنتوني كورديلا (جيري إيفانز ، يرقص في لغناسا) - AGOSC

بوب باليتسكي (تشاز مكلوسكي ، الموناليزا والصليب) - ديفا

مارك زدانشيفيتش (هارولد ، أيتام) -ديفا

تيم مكديرموت (ليتل تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

Mark Zdancewicz (تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثلة مساعدة في الدراما

أبريل هولجيت (السيدة مونتاج ، The Haunting of Hill House) - دائرة الممثلين

ريجينا ييغر دروس (جيني كريستوود ، الموناليزا والصليب) - ديفا

فيليس كولومبو (السيدة كاربنتر ، وشيرلوك هولمز ، والمنتقم القرمزي) -DMPW

كيم فيروجيو (ماتي فاي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

كيمي ليف (آيفي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل رئيسي في فيلم كوميدي

ديفيد هونش (البروفيسور هنري هيغينز ، بجماليون) - دائرة الممثلين

بوب باليتسكي (فانيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

كريس بافليك (أندرو رالي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

CJ Snyder (يوجين جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

جون بيبلر (جيمي / تشاد / مان ، تقريبا ، مين) -PTPA

أفضل ممثلة في فيلم كوميدي

إيما روس (إليزا دوليتل ، بجماليون) - دائرة الممثلين

سوزان باريك (سونيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

جيسيكا شيفر (ديردري مكدافي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

أليسيا نوردستروم (المجد / نادلة / روندا ، تقريبا ، مين) -PTPA

Angel Berlane Mulcahy (بلانش مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

أفضل ممثل رئيسي في مسرحية موسيقية

داين باور (دان ، بجانب عادي) - غاز

سكوت فيناكومب (دكتور هنري جيكل / إدوارد هايد ، جيكل وهايد) -LTWB

مايك وارزينك (بوبي ، شركة) -MB

Ben Steltz (Montague & ldquoMonty & rdquo Navarro، A Gentleman & rsquos Guide to Love and Murder) -MB

آدم رانديز (جون آدامز ، 1776) -PTPA

أفضل ممثلة رئيسية في مسرحية موسيقية

كلير براسارد (أودري ، متجر الرعب الصغير) -CS

Aliceia Y. Lyons (Diana، Next to Normal) -Gaslight

لورين تايمك (الحسناء والجمال والوحش) -LTWB

آشلي بون (دوروثي جيل ، ساحر أوز) - MB

كريستين لونج (أماليا بلاش ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل رئيسي في دراما

سكوت رايف (ميتش ألبوم ، الثلاثاء مع موري) - دائرة الممثلين

كريستوفر ألو (فيليب ، أيتام) -ديفا

سام فالبو (علاج ، أيتام) -ديفا

جون شوجارد (شيرلوك هولمز ، شيرلوك هولمز ، المنتقم القرمزي) -DMPW

مايك ليتل (بيل ، أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

أفضل ممثلة رئيسية في دراما

مارني أزاريلي (سوزي هندريكس ، انتظر حتى الظلام) - دائرة الممثلين

باتريشيا ماكافوي (ماري لومباردي ، لومباردي) - دائرة الممثلين

مادي جياردينا (الموناليزا والموناليزا والصليب) - ديفا

جينيفر مكلينتون تمبل (فيوليت ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

ليديا تريل (باربرا ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل شاب (12 سنة وما دون)

كودي شول (أولاف ، فروزن جونيور) - DMPW

زاكاري شولتز (تشيب ، الجميلة والوحش) - LTWB

ماكس رينولدز (وينثروب بارو ، رجل الموسيقى) -MB

جي جي بافليك (بوغسلي آدامز ، عائلة آدامز) -PTPA

جي جي بافليك (ليه جاكوبس ، نيوزيز) -PTPA

أفضل ممثلة شابة (12 سنة وما دون)

غلوريا ليسوسكي (جيميما بوتس ، تشيتي تشيتي بانغ بانغ جونيور) - AGOSC

بروكلين سوروتشاك (بيتر بان ، بيتر بان جونيور) - CS

سيج هوف (آنا الصغيرة ، فروزن جونيور) - DMPW

لورين مولا (كولين كرافن ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

أماندا لومباردو (ياسمين ، علاء الدين جونيور) - ورثينجتون

أفضل ممثل مراهق (13-18)

أندرو سوروتشاك (سيمور ، متجر الرعب الصغير) -CS

ليام هوف (بوبي سترونج ، أورينتاون) -DMPW

جون توسان (الراوي (إل جالو) ، The Fantasticks) -MB

دي جي إليوت (جاك كيلي ، Newsies) -PTPA

إيثان فلاناغان (أرباد لازلو ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مراهقة (13-18)

ميلانا دايوت (ماتيلدا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

جادين كولب (دوروثي جيل ، ساحر أوز) -DMPW

مابيل فو (ماري لينوكس ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ميكايلا راوب (مارسي بارك ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

أنطوانيت فلوريس (تريسي تورنبلاد ، مثبتات الشعر جونيور) - ورثينجتون

أفضل مخرج موسيقى

جينيفر هانتر (بجانب عادي) - شركة مسرح غازلايت

جينيفر هانتر (جيكل وهايد) -LTWB

جينيفر هانتر (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

جينيفر هانتر (سويني تود) -صندوق الموسيقى

هولي ماجور بيكر (شركة) -صندوق الموسيقى

أفضل مصمم رقصات

جيمي بيرنز (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون وماريكات سوليفان (العفريت السعيد) - صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

جوزيف أمبروسيا وبراندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم صوتي

مايك ليتل (بجانب عادي) - غاز

مايك ليتل (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

برنارد مولكاهي (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جاكوب شوزميث فوكس (الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ديف رينولدز ومايك وارزينيك (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

مايك وورزينك وإيانا جروفر (جيكل وهايد) - إل تي دبليو بي

برنارد مولكاهي (الجميلة والوحش) -LTWB

مايكل مارون (دليل رجل نبيل ورسكووس للحب والقتل) -صندوق الموسيقى

مايكل مارون (Newsies) -PTPA

ريان كوك وجوليا هورن (هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل تصميم إضاءة

جويل ويتنر (فروزن جونيور) - DMPW

جيمس ناتال (بجانب عادي) - غاز

جون فويتكو (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم أزياء

توم سيركوت (فروزن جونيور) - DMPW

إيانا جروفر (جيكل وهايد) -LTWB

كميل رينكي (الجميلة والوحش) -LTWB

Autumn Jai Galka (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

راشيل روسي (هي تحبني) -جواهر مسرحية

أفضل مخرج لفيلم كوميدي

Paige Balitski (Vanya and Sonia and Masha and Spike) -Diva

ليزا دوجيرتي (أنا أكره هاملت) -DMPW

ديف رينولدز (الأعمال الكاملة لوليام شكسبير (مختصر) - جاسلايت

سكوت كولين (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جيليان تورنر (كل قصة عيد ميلاد حُكيت على الإطلاق (ثم بعضها!)) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج موسيقي

جون شوغارد ودونا فويتك (موت الشر) -DMPW

هايدي جيرمين شنابوف (بجانب عادي) - غاز

الكسندرا ليغوري (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج دراما

لو بيسيناني (شيرلوك هولمز وجرائم القتل وايت تشابل) - دائرة الممثلين

جويس فانديرمارك وبيل آموس (شيرلوك هولمز والمنتقم القرمزي) -DMPW

براندي جورج (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

آدم رانديز (موسم البطولة هذا) -PTPA

أفضل فصل أصلي (كتابة)

ممزق من قبل بول جيه جالو ديفا

صيد سمك السلمون في Two Dad & rsquos Lodge بواسطة John Cowder-Diva

السيد عيد الميلاد بواسطة Dane Bower-Gaslight

الورقة الصفراء من تأليف David Parmelee-LTWB

& ldquoA & rdquo الكلمة التي كتبها ليزا إليكس ورثينجتون

أفضل إنتاج أصلي كامل الطول (كتابة)

شرلوك هولمز وجرائم القتل في وايت تشابل من قبل لو بيسيناني-دائرة الممثلين


سيتم بث جوائز NEPTA على الهواء في 7 يونيو

كان الناس في المسرح في جميع أنحاء المنطقة محبطين في الأشهر القليلة الماضية لأن فيروس كورونا مخاوف من إلغاء العروض.

ولكن سيتم الاحتفال بعملهم الجاد وإبداعهم من عام 2019 في 7 يونيو ، حيث يستضيف تحالف Northeastern Pennsylvania Theatrical Alliance جوائزه الثالثة والعشرون ، والتي يتم بثها مباشرةً على صفحتها على Facebook وقناة YouTube ، بدءًا من الساعة 7 مساءً.

وقالت كاتي ستراوتش ، المسؤولة عن الدعاية في نيبتا ، إن حدث العام الماضي و rsquos اجتذب حوالي 300 عضو وضيف إلى فندق Anthracite في كاربونديل. عادة ما يكون حفل الزفاف ، مع أشخاص يرتدون أفضل ما لديهم وأولئك الذين يسافرون لمسافات طويلة يرتبون البقاء بين عشية وضحاها.

هذا العام ، بسبب قيود فيروس كورونا ، سيكون حدثًا عبر الإنترنت ، لكن يتوقع Strauch أنه سيكون مثيرًا حيث يتم الإعلان عن الفائزين وظهور المرشحين على الشاشة لقبولهم.

تشمل المنظمات الأعضاء دائرة الممثلين في سكرانتون ، ونقابة الممثلين في مقاطعة شويلكيل ، ومركز المسرح ، والإنتاج الفني ، و DM Performance Works ، و Endless Mountains Theatre Company ، و Gaslight Theatre ، و Little Theatre of Wilkes Barre ، ومسرح بنسلفانيا للفنون المسرحية في هازلتون ، والأحجار الكريمة المسرحية ، والموسيقى Box Theatre و Worthington Players في Shawnee.

سيكون البث متاحًا للمشاهدة العامة ، دون الحاجة إلى شراء تذكرة. سيتم قبول التبرعات بدلاً من سعر التذكرة بكل سرور وستساعد في تغطية تكلفة الجوائز. ستذهب أي تبرعات إضافية إلى صندوق المنح الدراسية NEPTA ، لكبار المتخرجين الذين يتابعون فنون الأداء أو المسرح الفني في الكلية. رابط للتبرع سيكون متاحا أيضا.

فيما يلي قائمة المرشحين:

أفضل ممثل مساعد في فيلم كوميدي

إريك لوتز (سبايك وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

لي ألوتشي (جون باريمور ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (غاري ليفكوفيتش ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (ستانلي جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

Luke Swierczek (إيدي بروك ، ولد أمس) - ورثينجتون

أفضل ممثلة مساعدة في فيلم كوميدي

مارسي هيرمان ريبي (سوزان توربين ، عزيزتي الراحلة) - دائرة الممثلين

جويل ويتنر (فيليسيا دانتين ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تايلور روب (مولي أستر وبيتر وصائد النجوم) -LTWB

جيسيكا شيفر (نورا مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

كيري لي تايلور (دكتور دوبل ، اعترافات شقراء قذرة) - ورثينجتون

أفضل ممثل مساعد في مسرحية موسيقية

بن ستيلتز (غابي ، بجانب عادي) - غاز

ديفيد جيوردانو (أدولفو بيريلي ، سويني تود) -MB

كريستوفر بافليك (جون ديكنسون ، 1776) -PTPA

ديفيد أرزبيرجر (ويليام بارفي ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

مايك وارزينك (ستيفن كودالي ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مساعدة في مسرحية موسيقية

جيسيكا بيكل (زينيا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

كيمبرلي جونسون (إيما كارو ، جيكل وهايد) -LTWB

كاتي أوينز (شركة ايمي) -MB

أنجيلا لاروز (ديانا موراليس ، خط جوقة) -PTPA

إيانا جروفر (إيلونا ريتر ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل مساعد في الدراما

أنتوني كورديلا (جيري إيفانز ، يرقص في لغناسا) - AGOSC

بوب باليتسكي (تشاز مكلوسكي ، الموناليزا والصليب) - ديفا

مارك زدانشيفيتش (هارولد ، أيتام) -ديفا

تيم مكديرموت (ليتل تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

Mark Zdancewicz (تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثلة مساعدة في الدراما

أبريل هولجيت (السيدة مونتاج ، The Haunting of Hill House) - دائرة الممثلين

ريجينا ييغر دروس (جيني كريستوود ، الموناليزا والصليب) - ديفا

فيليس كولومبو (السيدة كاربنتر ، وشيرلوك هولمز ، والمنتقم القرمزي) -DMPW

كيم فيروجيو (ماتي فاي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

كيمي ليف (آيفي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل رئيسي في فيلم كوميدي

ديفيد هونش (البروفيسور هنري هيغينز ، بجماليون) - دائرة الممثلين

بوب باليتسكي (فانيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

كريس بافليك (أندرو رالي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

CJ Snyder (يوجين جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

جون بيبلر (جيمي / تشاد / مان ، تقريبا ، مين) -PTPA

أفضل ممثلة في فيلم كوميدي

إيما روس (إليزا دوليتل ، بجماليون) - دائرة الممثلين

سوزان باريك (سونيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

جيسيكا شيفر (ديردري مكدافي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

أليسيا نوردستروم (المجد / نادلة / روندا ، تقريبا ، مين) -PTPA

Angel Berlane Mulcahy (بلانش مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

أفضل ممثل رئيسي في مسرحية موسيقية

داين باور (دان ، بجانب عادي) - غاز

سكوت فيناكومب (دكتور هنري جيكل / إدوارد هايد ، جيكل وهايد) -LTWB

مايك وارزينك (بوبي ، شركة) -MB

Ben Steltz (Montague & ldquoMonty & rdquo Navarro، A Gentleman & rsquos Guide to Love and Murder) -MB

آدم رانديز (جون آدامز ، 1776) -PTPA

أفضل ممثلة رئيسية في مسرحية موسيقية

كلير براسارد (أودري ، متجر الرعب الصغير) -CS

Aliceia Y. Lyons (Diana، Next to Normal) -Gaslight

لورين تايمك (الحسناء والجمال والوحش) -LTWB

آشلي بون (دوروثي جيل ، ساحر أوز) - MB

كريستين لونج (أماليا بلاش ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل رئيسي في دراما

سكوت رايف (ميتش ألبوم ، الثلاثاء مع موري) - دائرة الممثلين

كريستوفر ألو (فيليب ، أيتام) -ديفا

سام فالبو (علاج ، أيتام) -ديفا

جون شوجارد (شيرلوك هولمز ، شيرلوك هولمز ، المنتقم القرمزي) -DMPW

مايك ليتل (بيل ، أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

أفضل ممثلة رئيسية في دراما

مارني أزاريلي (سوزي هندريكس ، انتظر حتى الظلام) - دائرة الممثلين

باتريشيا ماكافوي (ماري لومباردي ، لومباردي) - دائرة الممثلين

مادي جياردينا (الموناليزا والموناليزا والصليب) - ديفا

جينيفر مكلينتون تمبل (فيوليت ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

ليديا تريل (باربرا ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل شاب (12 سنة وما دون)

كودي شول (أولاف ، فروزن جونيور) - DMPW

زاكاري شولتز (تشيب ، الجميلة والوحش) - LTWB

ماكس رينولدز (وينثروب بارو ، رجل الموسيقى) -MB

جي جي بافليك (بوغسلي آدامز ، عائلة آدامز) -PTPA

جي جي بافليك (ليه جاكوبس ، نيوزيز) -PTPA

أفضل ممثلة شابة (12 سنة وما دون)

غلوريا ليسوسكي (جيميما بوتس ، تشيتي تشيتي بانغ بانغ جونيور) - AGOSC

بروكلين سوروتشاك (بيتر بان ، بيتر بان جونيور) - CS

سيج هوف (آنا الصغيرة ، فروزن جونيور) - DMPW

لورين مولا (كولين كرافن ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

أماندا لومباردو (ياسمين ، علاء الدين جونيور) - ورثينجتون

أفضل ممثل مراهق (13-18)

أندرو سوروتشاك (سيمور ، متجر الرعب الصغير) -CS

ليام هوف (بوبي سترونج ، أورينتاون) -DMPW

جون توسان (الراوي (إل جالو) ، The Fantasticks) -MB

دي جي إليوت (جاك كيلي ، Newsies) -PTPA

إيثان فلاناغان (أرباد لازلو ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مراهقة (13-18)

ميلانا دايوت (ماتيلدا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

جادين كولب (دوروثي جيل ، ساحر أوز) -DMPW

مابيل فو (ماري لينوكس ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ميكايلا راوب (مارسي بارك ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

أنطوانيت فلوريس (تريسي تورنبلاد ، مثبتات الشعر جونيور) - ورثينجتون

أفضل مخرج موسيقى

جينيفر هانتر (بجانب عادي) - شركة مسرح غازلايت

جينيفر هانتر (جيكل وهايد) -LTWB

جينيفر هانتر (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

جينيفر هانتر (سويني تود) -صندوق الموسيقى

هولي ماجور بيكر (شركة) -صندوق الموسيقى

أفضل مصمم رقصات

جيمي بيرنز (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون وماريكات سوليفان (العفريت السعيد) - صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

جوزيف أمبروسيا وبراندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم صوتي

مايك ليتل (بجانب عادي) - غاز

مايك ليتل (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

برنارد مولكاهي (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جاكوب شوزميث فوكس (الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ديف رينولدز ومايك وارزينيك (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

مايك وورزينك وإيانا جروفر (جيكل وهايد) - إل تي دبليو بي

برنارد مولكاهي (الجميلة والوحش) -LTWB

مايكل مارون (دليل رجل نبيل ورسكووس للحب والقتل) -صندوق الموسيقى

مايكل مارون (Newsies) -PTPA

ريان كوك وجوليا هورن (هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل تصميم إضاءة

جويل ويتنر (فروزن جونيور) - DMPW

جيمس ناتال (بجانب عادي) - غاز

جون فويتكو (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم أزياء

توم سيركوت (فروزن جونيور) - DMPW

إيانا جروفر (جيكل وهايد) -LTWB

كميل رينكي (الجميلة والوحش) -LTWB

Autumn Jai Galka (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

راشيل روسي (هي تحبني) -جواهر مسرحية

أفضل مخرج لفيلم كوميدي

Paige Balitski (Vanya and Sonia and Masha and Spike) -Diva

ليزا دوجيرتي (أنا أكره هاملت) -DMPW

ديف رينولدز (الأعمال الكاملة لوليام شكسبير (مختصر) - جاسلايت

سكوت كولين (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جيليان تورنر (كل قصة عيد ميلاد حُكيت على الإطلاق (ثم بعضها!)) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج موسيقي

جون شوغارد ودونا فويتك (موت الشر) -DMPW

هايدي جيرمين شنابوف (بجانب عادي) - غاز

الكسندرا ليغوري (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج دراما

لو بيسيناني (شيرلوك هولمز وجرائم القتل وايت تشابل) - دائرة الممثلين

جويس فانديرمارك وبيل آموس (شيرلوك هولمز والمنتقم القرمزي) -DMPW

براندي جورج (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

آدم رانديز (موسم البطولة هذا) -PTPA

أفضل فصل أصلي (كتابة)

ممزق من قبل بول جيه جالو ديفا

صيد سمك السلمون في Two Dad & rsquos Lodge بواسطة John Cowder-Diva

السيد عيد الميلاد بواسطة Dane Bower-Gaslight

الورقة الصفراء من تأليف David Parmelee-LTWB

& ldquoA & rdquo الكلمة التي كتبها ليزا إليكس ورثينجتون

أفضل إنتاج أصلي كامل الطول (كتابة)

شرلوك هولمز وجرائم القتل في وايت تشابل من قبل لو بيسيناني-دائرة الممثلين


سيتم بث جوائز NEPTA على الهواء في 7 يونيو

كان الناس في المسرح في جميع أنحاء المنطقة محبطين في الأشهر القليلة الماضية لأن فيروس كورونا مخاوف من إلغاء العروض.

ولكن سيتم الاحتفال بعملهم الجاد وإبداعهم من عام 2019 في 7 يونيو ، حيث يستضيف تحالف Northeastern Pennsylvania Theatrical Alliance جوائزه الثالثة والعشرون ، والتي يتم بثها مباشرةً على صفحتها على Facebook وقناة YouTube ، بدءًا من الساعة 7 مساءً.

وقالت كاتي ستراوتش ، المسؤولة عن الدعاية في نيبتا ، إن حدث العام الماضي و rsquos اجتذب حوالي 300 عضو وضيف إلى فندق Anthracite في كاربونديل. عادة ما يكون حفل الزفاف ، مع أشخاص يرتدون أفضل ما لديهم وأولئك الذين يسافرون لمسافات طويلة يرتبون البقاء بين عشية وضحاها.

هذا العام ، بسبب قيود فيروس كورونا ، سيكون حدثًا عبر الإنترنت ، لكن يتوقع Strauch أنه سيكون مثيرًا حيث يتم الإعلان عن الفائزين وظهور المرشحين على الشاشة لقبولهم.

تشمل المنظمات الأعضاء دائرة الممثلين في سكرانتون ، ونقابة الممثلين في مقاطعة شويلكيل ، ومركز المسرح ، والإنتاج الفني ، و DM Performance Works ، و Endless Mountains Theatre Company ، و Gaslight Theatre ، و Little Theatre of Wilkes Barre ، ومسرح بنسلفانيا للفنون المسرحية في هازلتون ، والأحجار الكريمة المسرحية ، والموسيقى Box Theatre و Worthington Players في Shawnee.

سيكون البث متاحًا للمشاهدة العامة ، دون الحاجة إلى شراء تذكرة. سيتم قبول التبرعات بدلاً من سعر التذكرة بكل سرور وستساعد في تغطية تكلفة الجوائز. ستذهب أي تبرعات إضافية إلى صندوق المنح الدراسية NEPTA ، لكبار المتخرجين الذين يتابعون فنون الأداء أو المسرح الفني في الكلية. رابط للتبرع سيكون متاحا أيضا.

فيما يلي قائمة المرشحين:

أفضل ممثل مساعد في فيلم كوميدي

إريك لوتز (سبايك وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

لي ألوتشي (جون باريمور ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (غاري ليفكوفيتش ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (ستانلي جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

Luke Swierczek (إيدي بروك ، ولد أمس) - ورثينجتون

أفضل ممثلة مساعدة في فيلم كوميدي

مارسي هيرمان ريبي (سوزان توربين ، عزيزتي الراحلة) - دائرة الممثلين

جويل ويتنر (فيليسيا دانتين ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تايلور روب (مولي أستر وبيتر وصائد النجوم) -LTWB

جيسيكا شيفر (نورا مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

كيري لي تايلور (دكتور دوبل ، اعترافات شقراء قذرة) - ورثينجتون

أفضل ممثل مساعد في مسرحية موسيقية

بن ستيلتز (غابي ، بجانب عادي) - غاز

ديفيد جيوردانو (أدولفو بيريلي ، سويني تود) -MB

كريستوفر بافليك (جون ديكنسون ، 1776) -PTPA

ديفيد أرزبيرجر (ويليام بارفي ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

مايك وارزينك (ستيفن كودالي ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مساعدة في مسرحية موسيقية

جيسيكا بيكل (زينيا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

كيمبرلي جونسون (إيما كارو ، جيكل وهايد) -LTWB

كاتي أوينز (شركة ايمي) -MB

أنجيلا لاروز (ديانا موراليس ، خط جوقة) -PTPA

إيانا جروفر (إيلونا ريتر ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل مساعد في الدراما

أنتوني كورديلا (جيري إيفانز ، يرقص في لغناسا) - AGOSC

بوب باليتسكي (تشاز مكلوسكي ، الموناليزا والصليب) - ديفا

مارك زدانشيفيتش (هارولد ، أيتام) -ديفا

تيم مكديرموت (ليتل تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

Mark Zdancewicz (تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثلة مساعدة في الدراما

أبريل هولجيت (السيدة مونتاج ، The Haunting of Hill House) - دائرة الممثلين

ريجينا ييغر دروس (جيني كريستوود ، الموناليزا والصليب) - ديفا

فيليس كولومبو (السيدة كاربنتر ، وشيرلوك هولمز ، والمنتقم القرمزي) -DMPW

كيم فيروجيو (ماتي فاي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

كيمي ليف (آيفي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل رئيسي في فيلم كوميدي

ديفيد هونش (البروفيسور هنري هيغينز ، بجماليون) - دائرة الممثلين

بوب باليتسكي (فانيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

كريس بافليك (أندرو رالي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

CJ Snyder (يوجين جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

جون بيبلر (جيمي / تشاد / مان ، تقريبا ، مين) -PTPA

أفضل ممثلة في فيلم كوميدي

إيما روس (إليزا دوليتل ، بجماليون) - دائرة الممثلين

سوزان باريك (سونيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

جيسيكا شيفر (ديردري مكدافي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

أليسيا نوردستروم (المجد / نادلة / روندا ، تقريبا ، مين) -PTPA

Angel Berlane Mulcahy (بلانش مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

أفضل ممثل رئيسي في مسرحية موسيقية

داين باور (دان ، بجانب عادي) - غاز

سكوت فيناكومب (دكتور هنري جيكل / إدوارد هايد ، جيكل وهايد) -LTWB

مايك وارزينك (بوبي ، شركة) -MB

Ben Steltz (Montague & ldquoMonty & rdquo Navarro، A Gentleman & rsquos Guide to Love and Murder) -MB

آدم رانديز (جون آدامز ، 1776) -PTPA

أفضل ممثلة رئيسية في مسرحية موسيقية

كلير براسارد (أودري ، متجر الرعب الصغير) -CS

Aliceia Y. Lyons (Diana، Next to Normal) -Gaslight

لورين تايمك (الحسناء والجمال والوحش) -LTWB

آشلي بون (دوروثي جيل ، ساحر أوز) - MB

كريستين لونج (أماليا بلاش ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل رئيسي في دراما

سكوت رايف (ميتش ألبوم ، الثلاثاء مع موري) - دائرة الممثلين

كريستوفر ألو (فيليب ، أيتام) -ديفا

سام فالبو (علاج ، أيتام) -ديفا

جون شوجارد (شيرلوك هولمز ، شيرلوك هولمز ، المنتقم القرمزي) -DMPW

مايك ليتل (بيل ، أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

أفضل ممثلة رئيسية في دراما

مارني أزاريلي (سوزي هندريكس ، انتظر حتى الظلام) - دائرة الممثلين

باتريشيا ماكافوي (ماري لومباردي ، لومباردي) - دائرة الممثلين

مادي جياردينا (الموناليزا والموناليزا والصليب) - ديفا

جينيفر مكلينتون تمبل (فيوليت ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

ليديا تريل (باربرا ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل شاب (12 سنة وما دون)

كودي شول (أولاف ، فروزن جونيور) - DMPW

زاكاري شولتز (تشيب ، الجميلة والوحش) - LTWB

ماكس رينولدز (وينثروب بارو ، رجل الموسيقى) -MB

جي جي بافليك (بوغسلي آدامز ، عائلة آدامز) -PTPA

جي جي بافليك (ليه جاكوبس ، نيوزيز) -PTPA

أفضل ممثلة شابة (12 سنة وما دون)

غلوريا ليسوسكي (جيميما بوتس ، تشيتي تشيتي بانغ بانغ جونيور) - AGOSC

بروكلين سوروتشاك (بيتر بان ، بيتر بان جونيور) - CS

سيج هوف (آنا الصغيرة ، فروزن جونيور) - DMPW

لورين مولا (كولين كرافن ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

أماندا لومباردو (ياسمين ، علاء الدين جونيور) - ورثينجتون

أفضل ممثل مراهق (13-18)

أندرو سوروتشاك (سيمور ، متجر الرعب الصغير) -CS

ليام هوف (بوبي سترونج ، أورينتاون) -DMPW

جون توسان (الراوي (إل جالو) ، The Fantasticks) -MB

دي جي إليوت (جاك كيلي ، Newsies) -PTPA

إيثان فلاناغان (أرباد لازلو ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مراهقة (13-18)

ميلانا دايوت (ماتيلدا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

جادين كولب (دوروثي جيل ، ساحر أوز) -DMPW

مابيل فو (ماري لينوكس ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ميكايلا راوب (مارسي بارك ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

أنطوانيت فلوريس (تريسي تورنبلاد ، مثبتات الشعر جونيور) - ورثينجتون

أفضل مخرج موسيقى

جينيفر هانتر (بجانب عادي) - شركة مسرح غازلايت

جينيفر هانتر (جيكل وهايد) -LTWB

جينيفر هانتر (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

جينيفر هانتر (سويني تود) -صندوق الموسيقى

هولي ماجور بيكر (شركة) -صندوق الموسيقى

أفضل مصمم رقصات

جيمي بيرنز (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون وماريكات سوليفان (العفريت السعيد) - صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

جوزيف أمبروسيا وبراندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم صوتي

مايك ليتل (بجانب عادي) - غاز

مايك ليتل (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

برنارد مولكاهي (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جاكوب شوزميث فوكس (الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ديف رينولدز ومايك وارزينيك (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

مايك وورزينك وإيانا جروفر (جيكل وهايد) - إل تي دبليو بي

برنارد مولكاهي (الجميلة والوحش) -LTWB

مايكل مارون (دليل رجل نبيل ورسكووس للحب والقتل) -صندوق الموسيقى

مايكل مارون (Newsies) -PTPA

ريان كوك وجوليا هورن (هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل تصميم إضاءة

جويل ويتنر (فروزن جونيور) - DMPW

جيمس ناتال (بجانب عادي) - غاز

جون فويتكو (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم أزياء

توم سيركوت (فروزن جونيور) - DMPW

إيانا جروفر (جيكل وهايد) -LTWB

كميل رينكي (الجميلة والوحش) -LTWB

Autumn Jai Galka (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

راشيل روسي (هي تحبني) -جواهر مسرحية

أفضل مخرج لفيلم كوميدي

Paige Balitski (Vanya and Sonia and Masha and Spike) -Diva

ليزا دوجيرتي (أنا أكره هاملت) -DMPW

ديف رينولدز (الأعمال الكاملة لوليام شكسبير (مختصر) - جاسلايت

سكوت كولين (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جيليان تورنر (كل قصة عيد ميلاد حُكيت على الإطلاق (ثم بعضها!)) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج موسيقي

جون شوغارد ودونا فويتك (موت الشر) -DMPW

هايدي جيرمين شنابوف (بجانب عادي) - غاز

الكسندرا ليغوري (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج دراما

لو بيسيناني (شيرلوك هولمز وجرائم القتل وايت تشابل) - دائرة الممثلين

جويس فانديرمارك وبيل آموس (شيرلوك هولمز والمنتقم القرمزي) -DMPW

براندي جورج (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

آدم رانديز (موسم البطولة هذا) -PTPA

أفضل فصل أصلي (كتابة)

ممزق من قبل بول جيه جالو ديفا

صيد سمك السلمون في Two Dad & rsquos Lodge بواسطة John Cowder-Diva

السيد عيد الميلاد بواسطة Dane Bower-Gaslight

الورقة الصفراء من تأليف David Parmelee-LTWB

& ldquoA & rdquo الكلمة التي كتبها ليزا إليكس ورثينجتون

أفضل إنتاج أصلي كامل الطول (كتابة)

شرلوك هولمز وجرائم القتل في وايت تشابل من قبل لو بيسيناني-دائرة الممثلين


سيتم بث جوائز NEPTA على الهواء في 7 يونيو

كان الناس في المسرح في جميع أنحاء المنطقة محبطين في الأشهر القليلة الماضية لأن فيروس كورونا مخاوف من إلغاء العروض.

ولكن سيتم الاحتفال بعملهم الجاد وإبداعهم من عام 2019 في 7 يونيو ، حيث يستضيف تحالف Northeastern Pennsylvania Theatrical Alliance جوائزه الثالثة والعشرون ، والتي يتم بثها مباشرةً على صفحتها على Facebook وقناة YouTube ، بدءًا من الساعة 7 مساءً.

وقالت كاتي ستراوتش ، المسؤولة عن الدعاية في نيبتا ، إن حدث العام الماضي و rsquos اجتذب حوالي 300 عضو وضيف إلى فندق Anthracite في كاربونديل. عادة ما يكون حفل الزفاف ، مع أشخاص يرتدون أفضل ما لديهم وأولئك الذين يسافرون لمسافات طويلة يرتبون البقاء بين عشية وضحاها.

هذا العام ، بسبب قيود فيروس كورونا ، سيكون حدثًا عبر الإنترنت ، لكن يتوقع Strauch أنه سيكون مثيرًا حيث يتم الإعلان عن الفائزين وظهور المرشحين على الشاشة لقبولهم.

تشمل المنظمات الأعضاء دائرة الممثلين في سكرانتون ، ونقابة الممثلين في مقاطعة شويلكيل ، ومركز المسرح ، والإنتاج الفني ، و DM Performance Works ، و Endless Mountains Theatre Company ، و Gaslight Theatre ، و Little Theatre of Wilkes Barre ، ومسرح بنسلفانيا للفنون المسرحية في هازلتون ، والأحجار الكريمة المسرحية ، والموسيقى Box Theatre و Worthington Players في Shawnee.

سيكون البث متاحًا للمشاهدة العامة ، دون الحاجة إلى شراء تذكرة. سيتم قبول التبرعات بدلاً من سعر التذكرة بكل سرور وستساعد في تغطية تكلفة الجوائز. ستذهب أي تبرعات إضافية إلى صندوق المنح الدراسية NEPTA ، لكبار المتخرجين الذين يتابعون فنون الأداء أو المسرح الفني في الكلية. رابط للتبرع سيكون متاحا أيضا.

فيما يلي قائمة المرشحين:

أفضل ممثل مساعد في فيلم كوميدي

إريك لوتز (سبايك وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

لي ألوتشي (جون باريمور ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (غاري ليفكوفيتش ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (ستانلي جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

Luke Swierczek (إيدي بروك ، ولد أمس) - ورثينجتون

أفضل ممثلة مساعدة في فيلم كوميدي

مارسي هيرمان ريبي (سوزان توربين ، عزيزتي الراحلة) - دائرة الممثلين

جويل ويتنر (فيليسيا دانتين ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تايلور روب (مولي أستر وبيتر وصائد النجوم) -LTWB

جيسيكا شيفر (نورا مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

كيري لي تايلور (دكتور دوبل ، اعترافات شقراء قذرة) - ورثينجتون

أفضل ممثل مساعد في مسرحية موسيقية

بن ستيلتز (غابي ، بجانب عادي) - غاز

ديفيد جيوردانو (أدولفو بيريلي ، سويني تود) -MB

كريستوفر بافليك (جون ديكنسون ، 1776) -PTPA

ديفيد أرزبيرجر (ويليام بارفي ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

مايك وارزينك (ستيفن كودالي ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مساعدة في مسرحية موسيقية

جيسيكا بيكل (زينيا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

كيمبرلي جونسون (إيما كارو ، جيكل وهايد) -LTWB

كاتي أوينز (شركة ايمي) -MB

أنجيلا لاروز (ديانا موراليس ، خط جوقة) -PTPA

إيانا جروفر (إيلونا ريتر ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل مساعد في الدراما

أنتوني كورديلا (جيري إيفانز ، يرقص في لغناسا) - AGOSC

بوب باليتسكي (تشاز مكلوسكي ، الموناليزا والصليب) - ديفا

مارك زدانشيفيتش (هارولد ، أيتام) -ديفا

تيم مكديرموت (ليتل تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

Mark Zdancewicz (تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثلة مساعدة في الدراما

أبريل هولجيت (السيدة مونتاج ، The Haunting of Hill House) - دائرة الممثلين

ريجينا ييغر دروس (جيني كريستوود ، الموناليزا والصليب) - ديفا

فيليس كولومبو (السيدة كاربنتر ، وشيرلوك هولمز ، والمنتقم القرمزي) -DMPW

كيم فيروجيو (ماتي فاي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

كيمي ليف (آيفي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل رئيسي في فيلم كوميدي

ديفيد هونش (البروفيسور هنري هيغينز ، بجماليون) - دائرة الممثلين

بوب باليتسكي (فانيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

كريس بافليك (أندرو رالي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

CJ Snyder (يوجين جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

جون بيبلر (جيمي / تشاد / مان ، تقريبا ، مين) -PTPA

أفضل ممثلة في فيلم كوميدي

إيما روس (إليزا دوليتل ، بجماليون) - دائرة الممثلين

سوزان باريك (سونيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

جيسيكا شيفر (ديردري مكدافي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

أليسيا نوردستروم (المجد / نادلة / روندا ، تقريبا ، مين) -PTPA

Angel Berlane Mulcahy (بلانش مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

أفضل ممثل رئيسي في مسرحية موسيقية

داين باور (دان ، بجانب عادي) - غاز

سكوت فيناكومب (دكتور هنري جيكل / إدوارد هايد ، جيكل وهايد) -LTWB

مايك وارزينك (بوبي ، شركة) -MB

Ben Steltz (Montague & ldquoMonty & rdquo Navarro، A Gentleman & rsquos Guide to Love and Murder) -MB

آدم رانديز (جون آدامز ، 1776) -PTPA

أفضل ممثلة رئيسية في مسرحية موسيقية

كلير براسارد (أودري ، متجر الرعب الصغير) -CS

Aliceia Y. Lyons (Diana، Next to Normal) -Gaslight

لورين تايمك (الحسناء والجمال والوحش) -LTWB

آشلي بون (دوروثي جيل ، ساحر أوز) - MB

كريستين لونج (أماليا بلاش ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل رئيسي في دراما

سكوت رايف (ميتش ألبوم ، الثلاثاء مع موري) - دائرة الممثلين

كريستوفر ألو (فيليب ، أيتام) -ديفا

سام فالبو (علاج ، أيتام) -ديفا

جون شوجارد (شيرلوك هولمز ، شيرلوك هولمز ، المنتقم القرمزي) -DMPW

مايك ليتل (بيل ، أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

أفضل ممثلة رئيسية في دراما

مارني أزاريلي (سوزي هندريكس ، انتظر حتى الظلام) - دائرة الممثلين

باتريشيا ماكافوي (ماري لومباردي ، لومباردي) - دائرة الممثلين

مادي جياردينا (الموناليزا والموناليزا والصليب) - ديفا

جينيفر مكلينتون تمبل (فيوليت ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

ليديا تريل (باربرا ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل شاب (12 سنة وما دون)

كودي شول (أولاف ، فروزن جونيور) - DMPW

زاكاري شولتز (تشيب ، الجميلة والوحش) - LTWB

ماكس رينولدز (وينثروب بارو ، رجل الموسيقى) -MB

جي جي بافليك (بوغسلي آدامز ، عائلة آدامز) -PTPA

جي جي بافليك (ليه جاكوبس ، نيوزيز) -PTPA

أفضل ممثلة شابة (12 سنة وما دون)

غلوريا ليسوسكي (جيميما بوتس ، تشيتي تشيتي بانغ بانغ جونيور) - AGOSC

بروكلين سوروتشاك (بيتر بان ، بيتر بان جونيور) - CS

سيج هوف (آنا الصغيرة ، فروزن جونيور) - DMPW

لورين مولا (كولين كرافن ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

أماندا لومباردو (ياسمين ، علاء الدين جونيور) - ورثينجتون

أفضل ممثل مراهق (13-18)

أندرو سوروتشاك (سيمور ، متجر الرعب الصغير) -CS

ليام هوف (بوبي سترونج ، أورينتاون) -DMPW

جون توسان (الراوي (إل جالو) ، The Fantasticks) -MB

دي جي إليوت (جاك كيلي ، Newsies) -PTPA

إيثان فلاناغان (أرباد لازلو ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مراهقة (13-18)

ميلانا دايوت (ماتيلدا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

جادين كولب (دوروثي جيل ، ساحر أوز) -DMPW

مابيل فو (ماري لينوكس ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ميكايلا راوب (مارسي بارك ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

أنطوانيت فلوريس (تريسي تورنبلاد ، مثبتات الشعر جونيور) - ورثينجتون

أفضل مخرج موسيقى

جينيفر هانتر (بجانب عادي) - شركة مسرح غازلايت

جينيفر هانتر (جيكل وهايد) -LTWB

جينيفر هانتر (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

جينيفر هانتر (سويني تود) -صندوق الموسيقى

هولي ماجور بيكر (شركة) -صندوق الموسيقى

أفضل مصمم رقصات

جيمي بيرنز (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون وماريكات سوليفان (العفريت السعيد) - صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

جوزيف أمبروسيا وبراندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم صوتي

مايك ليتل (بجانب عادي) - غاز

مايك ليتل (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

برنارد مولكاهي (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جاكوب شوزميث فوكس (الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ديف رينولدز ومايك وارزينيك (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

مايك وورزينك وإيانا جروفر (جيكل وهايد) - إل تي دبليو بي

برنارد مولكاهي (الجميلة والوحش) -LTWB

مايكل مارون (دليل رجل نبيل ورسكووس للحب والقتل) -صندوق الموسيقى

مايكل مارون (Newsies) -PTPA

ريان كوك وجوليا هورن (هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل تصميم إضاءة

جويل ويتنر (فروزن جونيور) - DMPW

جيمس ناتال (بجانب عادي) - غاز

جون فويتكو (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم أزياء

توم سيركوت (فروزن جونيور) - DMPW

إيانا جروفر (جيكل وهايد) -LTWB

كميل رينكي (الجميلة والوحش) -LTWB

Autumn Jai Galka (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

راشيل روسي (هي تحبني) -جواهر مسرحية

أفضل مخرج لفيلم كوميدي

Paige Balitski (Vanya and Sonia and Masha and Spike) -Diva

ليزا دوجيرتي (أنا أكره هاملت) -DMPW

ديف رينولدز (الأعمال الكاملة لوليام شكسبير (مختصر) - جاسلايت

سكوت كولين (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جيليان تورنر (كل قصة عيد ميلاد حُكيت على الإطلاق (ثم بعضها!)) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج موسيقي

جون شوغارد ودونا فويتك (موت الشر) -DMPW

هايدي جيرمين شنابوف (بجانب عادي) - غاز

الكسندرا ليغوري (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج دراما

لو بيسيناني (شيرلوك هولمز وجرائم القتل وايت تشابل) - دائرة الممثلين

جويس فانديرمارك وبيل آموس (شيرلوك هولمز والمنتقم القرمزي) -DMPW

براندي جورج (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

آدم رانديز (موسم البطولة هذا) -PTPA

أفضل فصل أصلي (كتابة)

ممزق من قبل بول جيه جالو ديفا

صيد سمك السلمون في Two Dad & rsquos Lodge بواسطة John Cowder-Diva

السيد عيد الميلاد بواسطة Dane Bower-Gaslight

الورقة الصفراء من تأليف David Parmelee-LTWB

& ldquoA & rdquo الكلمة التي كتبها ليزا إليكس ورثينجتون

أفضل إنتاج أصلي كامل الطول (كتابة)

شرلوك هولمز وجرائم القتل في وايت تشابل من قبل لو بيسيناني-دائرة الممثلين


سيتم بث جوائز NEPTA على الهواء في 7 يونيو

كان الناس في المسرح في جميع أنحاء المنطقة محبطين في الأشهر القليلة الماضية لأن فيروس كورونا مخاوف من إلغاء العروض.

ولكن سيتم الاحتفال بعملهم الجاد وإبداعهم من عام 2019 في 7 يونيو ، حيث يستضيف تحالف Northeastern Pennsylvania Theatrical Alliance جوائزه الثالثة والعشرون ، والتي يتم بثها مباشرةً على صفحتها على Facebook وقناة YouTube ، بدءًا من الساعة 7 مساءً.

وقالت كاتي ستراوتش ، المسؤولة عن الدعاية في نيبتا ، إن حدث العام الماضي و rsquos اجتذب حوالي 300 عضو وضيف إلى فندق Anthracite في كاربونديل. عادة ما يكون حفل الزفاف ، مع أشخاص يرتدون أفضل ما لديهم وأولئك الذين يسافرون لمسافات طويلة يرتبون البقاء بين عشية وضحاها.

هذا العام ، بسبب قيود فيروس كورونا ، سيكون حدثًا عبر الإنترنت ، لكن يتوقع Strauch أنه سيكون مثيرًا حيث يتم الإعلان عن الفائزين وظهور المرشحين على الشاشة لقبولهم.

تشمل المنظمات الأعضاء دائرة الممثلين في سكرانتون ، ونقابة الممثلين في مقاطعة شويلكيل ، ومركز المسرح ، والإنتاج الفني ، و DM Performance Works ، و Endless Mountains Theatre Company ، و Gaslight Theatre ، و Little Theatre of Wilkes Barre ، ومسرح بنسلفانيا للفنون المسرحية في هازلتون ، والأحجار الكريمة المسرحية ، والموسيقى Box Theatre و Worthington Players في Shawnee.

سيكون البث متاحًا للمشاهدة العامة ، دون الحاجة إلى شراء تذكرة. سيتم قبول التبرعات بدلاً من سعر التذكرة بكل سرور وستساعد في تغطية تكلفة الجوائز. ستذهب أي تبرعات إضافية إلى صندوق المنح الدراسية NEPTA ، لكبار المتخرجين الذين يتابعون فنون الأداء أو المسرح الفني في الكلية. رابط للتبرع سيكون متاحا أيضا.

فيما يلي قائمة المرشحين:

أفضل ممثل مساعد في فيلم كوميدي

إريك لوتز (سبايك وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

لي ألوتشي (جون باريمور ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (غاري ليفكوفيتش ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (ستانلي جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

Luke Swierczek (إيدي بروك ، ولد أمس) - ورثينجتون

أفضل ممثلة مساعدة في فيلم كوميدي

مارسي هيرمان ريبي (سوزان توربين ، عزيزتي الراحلة) - دائرة الممثلين

جويل ويتنر (فيليسيا دانتين ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تايلور روب (مولي أستر وبيتر وصائد النجوم) -LTWB

جيسيكا شيفر (نورا مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

كيري لي تايلور (دكتور دوبل ، اعترافات شقراء قذرة) - ورثينجتون

أفضل ممثل مساعد في مسرحية موسيقية

بن ستيلتز (غابي ، بجانب عادي) - غاز

ديفيد جيوردانو (أدولفو بيريلي ، سويني تود) -MB

كريستوفر بافليك (جون ديكنسون ، 1776) -PTPA

ديفيد أرزبيرجر (ويليام بارفي ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

مايك وارزينك (ستيفن كودالي ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مساعدة في مسرحية موسيقية

جيسيكا بيكل (زينيا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

كيمبرلي جونسون (إيما كارو ، جيكل وهايد) -LTWB

كاتي أوينز (شركة ايمي) -MB

أنجيلا لاروز (ديانا موراليس ، خط جوقة) -PTPA

إيانا جروفر (إيلونا ريتر ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل مساعد في الدراما

أنتوني كورديلا (جيري إيفانز ، يرقص في لغناسا) - AGOSC

بوب باليتسكي (تشاز مكلوسكي ، الموناليزا والصليب) - ديفا

مارك زدانشيفيتش (هارولد ، أيتام) -ديفا

تيم مكديرموت (ليتل تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

Mark Zdancewicz (تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثلة مساعدة في الدراما

أبريل هولجيت (السيدة مونتاج ، The Haunting of Hill House) - دائرة الممثلين

ريجينا ييغر دروس (جيني كريستوود ، الموناليزا والصليب) - ديفا

فيليس كولومبو (السيدة كاربنتر ، وشيرلوك هولمز ، والمنتقم القرمزي) -DMPW

كيم فيروجيو (ماتي فاي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

كيمي ليف (آيفي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل رئيسي في فيلم كوميدي

ديفيد هونش (البروفيسور هنري هيغينز ، بجماليون) - دائرة الممثلين

بوب باليتسكي (فانيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

كريس بافليك (أندرو رالي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

CJ Snyder (يوجين جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

جون بيبلر (جيمي / تشاد / مان ، تقريبا ، مين) -PTPA

أفضل ممثلة في فيلم كوميدي

إيما روس (إليزا دوليتل ، بجماليون) - دائرة الممثلين

سوزان باريك (سونيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

جيسيكا شيفر (ديردري مكدافي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

أليسيا نوردستروم (المجد / نادلة / روندا ، تقريبا ، مين) -PTPA

Angel Berlane Mulcahy (بلانش مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

أفضل ممثل رئيسي في مسرحية موسيقية

داين باور (دان ، بجانب عادي) - غاز

سكوت فيناكومب (دكتور هنري جيكل / إدوارد هايد ، جيكل وهايد) -LTWB

مايك وارزينك (بوبي ، شركة) -MB

Ben Steltz (Montague & ldquoMonty & rdquo Navarro، A Gentleman & rsquos Guide to Love and Murder) -MB

آدم رانديز (جون آدامز ، 1776) -PTPA

أفضل ممثلة رئيسية في مسرحية موسيقية

كلير براسارد (أودري ، متجر الرعب الصغير) -CS

Aliceia Y. Lyons (Diana، Next to Normal) -Gaslight

لورين تايمك (الحسناء والجمال والوحش) -LTWB

آشلي بون (دوروثي جيل ، ساحر أوز) - MB

كريستين لونج (أماليا بلاش ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل رئيسي في دراما

سكوت رايف (ميتش ألبوم ، الثلاثاء مع موري) - دائرة الممثلين

كريستوفر ألو (فيليب ، أيتام) -ديفا

سام فالبو (علاج ، أيتام) -ديفا

جون شوجارد (شيرلوك هولمز ، شيرلوك هولمز ، المنتقم القرمزي) -DMPW

مايك ليتل (بيل ، أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

أفضل ممثلة رئيسية في دراما

مارني أزاريلي (سوزي هندريكس ، انتظر حتى الظلام) - دائرة الممثلين

باتريشيا ماكافوي (ماري لومباردي ، لومباردي) - دائرة الممثلين

مادي جياردينا (الموناليزا والموناليزا والصليب) - ديفا

جينيفر مكلينتون تمبل (فيوليت ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

ليديا تريل (باربرا ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل شاب (12 سنة وما دون)

كودي شول (أولاف ، فروزن جونيور) - DMPW

زاكاري شولتز (تشيب ، الجميلة والوحش) - LTWB

ماكس رينولدز (وينثروب بارو ، رجل الموسيقى) -MB

جي جي بافليك (بوغسلي آدامز ، عائلة آدامز) -PTPA

جي جي بافليك (ليه جاكوبس ، نيوزيز) -PTPA

أفضل ممثلة شابة (12 سنة وما دون)

غلوريا ليسوسكي (جيميما بوتس ، تشيتي تشيتي بانغ بانغ جونيور) - AGOSC

بروكلين سوروتشاك (بيتر بان ، بيتر بان جونيور) - CS

سيج هوف (آنا الصغيرة ، فروزن جونيور) - DMPW

لورين مولا (كولين كرافن ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

أماندا لومباردو (ياسمين ، علاء الدين جونيور) - ورثينجتون

أفضل ممثل مراهق (13-18)

أندرو سوروتشاك (سيمور ، متجر الرعب الصغير) -CS

ليام هوف (بوبي سترونج ، أورينتاون) -DMPW

جون توسان (الراوي (إل جالو) ، The Fantasticks) -MB

دي جي إليوت (جاك كيلي ، Newsies) -PTPA

إيثان فلاناغان (أرباد لازلو ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مراهقة (13-18)

ميلانا دايوت (ماتيلدا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

جادين كولب (دوروثي جيل ، ساحر أوز) -DMPW

مابيل فو (ماري لينوكس ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ميكايلا راوب (مارسي بارك ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

أنطوانيت فلوريس (تريسي تورنبلاد ، مثبتات الشعر جونيور) - ورثينجتون

أفضل مخرج موسيقى

جينيفر هانتر (بجانب عادي) - شركة مسرح غازلايت

جينيفر هانتر (جيكل وهايد) -LTWB

جينيفر هانتر (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

جينيفر هانتر (سويني تود) -صندوق الموسيقى

هولي ماجور بيكر (شركة) -صندوق الموسيقى

أفضل مصمم رقصات

جيمي بيرنز (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون وماريكات سوليفان (العفريت السعيد) - صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

جوزيف أمبروسيا وبراندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم صوتي

مايك ليتل (بجانب عادي) - غاز

مايك ليتل (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

برنارد مولكاهي (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جاكوب شوزميث فوكس (الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ديف رينولدز ومايك وارزينيك (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

مايك وورزينك وإيانا جروفر (جيكل وهايد) - إل تي دبليو بي

برنارد مولكاهي (الجميلة والوحش) -LTWB

مايكل مارون (دليل رجل نبيل ورسكووس للحب والقتل) -صندوق الموسيقى

مايكل مارون (Newsies) -PTPA

ريان كوك وجوليا هورن (هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل تصميم إضاءة

جويل ويتنر (فروزن جونيور) - DMPW

جيمس ناتال (بجانب عادي) - غاز

جون فويتكو (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم أزياء

توم سيركوت (فروزن جونيور) - DMPW

إيانا جروفر (جيكل وهايد) -LTWB

كميل رينكي (الجميلة والوحش) -LTWB

Autumn Jai Galka (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

راشيل روسي (هي تحبني) -جواهر مسرحية

أفضل مخرج لفيلم كوميدي

Paige Balitski (Vanya and Sonia and Masha and Spike) -Diva

ليزا دوجيرتي (أنا أكره هاملت) -DMPW

ديف رينولدز (الأعمال الكاملة لوليام شكسبير (مختصر) - جاسلايت

سكوت كولين (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جيليان تورنر (كل قصة عيد ميلاد حُكيت على الإطلاق (ثم بعضها!)) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج موسيقي

جون شوغارد ودونا فويتك (موت الشر) -DMPW

هايدي جيرمين شنابوف (بجانب عادي) - غاز

الكسندرا ليغوري (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج دراما

لو بيسيناني (شيرلوك هولمز وجرائم القتل وايت تشابل) - دائرة الممثلين

جويس فانديرمارك وبيل آموس (شيرلوك هولمز والمنتقم القرمزي) -DMPW

براندي جورج (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

آدم رانديز (موسم البطولة هذا) -PTPA

أفضل فصل أصلي (كتابة)

ممزق من قبل بول جيه جالو ديفا

صيد سمك السلمون في Two Dad & rsquos Lodge بواسطة John Cowder-Diva

السيد عيد الميلاد بواسطة Dane Bower-Gaslight

الورقة الصفراء من تأليف David Parmelee-LTWB

& ldquoA & rdquo الكلمة التي كتبها ليزا إليكس ورثينجتون

أفضل إنتاج أصلي كامل الطول (كتابة)

شرلوك هولمز وجرائم القتل في وايت تشابل من قبل لو بيسيناني-دائرة الممثلين


سيتم بث جوائز NEPTA على الهواء في 7 يونيو

كان الناس في المسرح في جميع أنحاء المنطقة محبطين في الأشهر القليلة الماضية لأن فيروس كورونا مخاوف من إلغاء العروض.

ولكن سيتم الاحتفال بعملهم الجاد وإبداعهم من عام 2019 في 7 يونيو ، حيث يستضيف تحالف Northeastern Pennsylvania Theatrical Alliance جوائزه الثالثة والعشرون ، والتي يتم بثها مباشرةً على صفحتها على Facebook وقناة YouTube ، بدءًا من الساعة 7 مساءً.

وقالت كاتي ستراوتش ، المسؤولة عن الدعاية في نيبتا ، إن حدث العام الماضي و rsquos اجتذب حوالي 300 عضو وضيف إلى فندق Anthracite في كاربونديل. عادة ما يكون حفل الزفاف ، مع أشخاص يرتدون أفضل ما لديهم وأولئك الذين يسافرون لمسافات طويلة يرتبون البقاء بين عشية وضحاها.

هذا العام ، بسبب قيود فيروس كورونا ، سيكون حدثًا عبر الإنترنت ، لكن يتوقع Strauch أنه سيكون مثيرًا حيث يتم الإعلان عن الفائزين وظهور المرشحين على الشاشة لقبولهم.

تشمل المنظمات الأعضاء دائرة الممثلين في سكرانتون ، ونقابة الممثلين في مقاطعة شويلكيل ، ومركز المسرح ، والإنتاج الفني ، و DM Performance Works ، و Endless Mountains Theatre Company ، و Gaslight Theatre ، و Little Theatre of Wilkes Barre ، ومسرح بنسلفانيا للفنون المسرحية في هازلتون ، والأحجار الكريمة المسرحية ، والموسيقى Box Theatre و Worthington Players في Shawnee.

سيكون البث متاحًا للمشاهدة العامة ، دون الحاجة إلى شراء تذكرة. سيتم قبول التبرعات بدلاً من سعر التذكرة بكل سرور وستساعد في تغطية تكلفة الجوائز. ستذهب أي تبرعات إضافية إلى صندوق المنح الدراسية NEPTA ، لكبار المتخرجين الذين يتابعون فنون الأداء أو المسرح الفني في الكلية. رابط للتبرع سيكون متاحا أيضا.

فيما يلي قائمة المرشحين:

أفضل ممثل مساعد في فيلم كوميدي

إريك لوتز (سبايك وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

لي ألوتشي (جون باريمور ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (غاري ليفكوفيتش ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (ستانلي جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

Luke Swierczek (إيدي بروك ، ولد أمس) - ورثينجتون

أفضل ممثلة مساعدة في فيلم كوميدي

مارسي هيرمان ريبي (سوزان توربين ، عزيزتي الراحلة) - دائرة الممثلين

جويل ويتنر (فيليسيا دانتين ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تايلور روب (مولي أستر وبيتر وصائد النجوم) -LTWB

جيسيكا شيفر (نورا مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

كيري لي تايلور (دكتور دوبل ، اعترافات شقراء قذرة) - ورثينجتون

أفضل ممثل مساعد في مسرحية موسيقية

بن ستيلتز (غابي ، بجانب عادي) - غاز

ديفيد جيوردانو (أدولفو بيريلي ، سويني تود) -MB

كريستوفر بافليك (جون ديكنسون ، 1776) -PTPA

ديفيد أرزبيرجر (ويليام بارفي ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

مايك وارزينك (ستيفن كودالي ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مساعدة في مسرحية موسيقية

جيسيكا بيكل (زينيا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

كيمبرلي جونسون (إيما كارو ، جيكل وهايد) -LTWB

كاتي أوينز (شركة ايمي) -MB

أنجيلا لاروز (ديانا موراليس ، خط جوقة) -PTPA

إيانا جروفر (إيلونا ريتر ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل مساعد في الدراما

أنتوني كورديلا (جيري إيفانز ، يرقص في لغناسا) - AGOSC

بوب باليتسكي (تشاز مكلوسكي ، الموناليزا والصليب) - ديفا

مارك زدانشيفيتش (هارولد ، أيتام) -ديفا

تيم مكديرموت (ليتل تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

Mark Zdancewicz (تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثلة مساعدة في الدراما

أبريل هولجيت (السيدة مونتاج ، The Haunting of Hill House) - دائرة الممثلين

ريجينا ييغر دروس (جيني كريستوود ، الموناليزا والصليب) - ديفا

فيليس كولومبو (السيدة كاربنتر ، وشيرلوك هولمز ، والمنتقم القرمزي) -DMPW

كيم فيروجيو (ماتي فاي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

كيمي ليف (آيفي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل رئيسي في فيلم كوميدي

ديفيد هونش (البروفيسور هنري هيغينز ، بجماليون) - دائرة الممثلين

بوب باليتسكي (فانيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

كريس بافليك (أندرو رالي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

CJ Snyder (يوجين جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

جون بيبلر (جيمي / تشاد / مان ، تقريبا ، مين) -PTPA

أفضل ممثلة في فيلم كوميدي

إيما روس (إليزا دوليتل ، بجماليون) - دائرة الممثلين

سوزان باريك (سونيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

جيسيكا شيفر (ديردري مكدافي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

أليسيا نوردستروم (المجد / نادلة / روندا ، تقريبا ، مين) -PTPA

Angel Berlane Mulcahy (بلانش مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

أفضل ممثل رئيسي في مسرحية موسيقية

داين باور (دان ، بجانب عادي) - غاز

سكوت فيناكومب (دكتور هنري جيكل / إدوارد هايد ، جيكل وهايد) -LTWB

مايك وارزينك (بوبي ، شركة) -MB

Ben Steltz (Montague & ldquoMonty & rdquo Navarro، A Gentleman & rsquos Guide to Love and Murder) -MB

آدم رانديز (جون آدامز ، 1776) -PTPA

أفضل ممثلة رئيسية في مسرحية موسيقية

كلير براسارد (أودري ، متجر الرعب الصغير) -CS

Aliceia Y. Lyons (Diana، Next to Normal) -Gaslight

لورين تايمك (الحسناء والجمال والوحش) -LTWB

آشلي بون (دوروثي جيل ، ساحر أوز) - MB

كريستين لونج (أماليا بلاش ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل رئيسي في دراما

سكوت رايف (ميتش ألبوم ، الثلاثاء مع موري) - دائرة الممثلين

كريستوفر ألو (فيليب ، أيتام) -ديفا

سام فالبو (علاج ، أيتام) -ديفا

جون شوجارد (شيرلوك هولمز ، شيرلوك هولمز ، المنتقم القرمزي) -DMPW

مايك ليتل (بيل ، أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

أفضل ممثلة رئيسية في دراما

مارني أزاريلي (سوزي هندريكس ، انتظر حتى الظلام) - دائرة الممثلين

باتريشيا ماكافوي (ماري لومباردي ، لومباردي) - دائرة الممثلين

مادي جياردينا (الموناليزا والموناليزا والصليب) - ديفا

جينيفر مكلينتون تمبل (فيوليت ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

ليديا تريل (باربرا ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل شاب (12 سنة وما دون)

كودي شول (أولاف ، فروزن جونيور) - DMPW

زاكاري شولتز (تشيب ، الجميلة والوحش) - LTWB

ماكس رينولدز (وينثروب بارو ، رجل الموسيقى) -MB

جي جي بافليك (بوغسلي آدامز ، عائلة آدامز) -PTPA

جي جي بافليك (ليه جاكوبس ، نيوزيز) -PTPA

أفضل ممثلة شابة (12 سنة وما دون)

غلوريا ليسوسكي (جيميما بوتس ، تشيتي تشيتي بانغ بانغ جونيور) - AGOSC

بروكلين سوروتشاك (بيتر بان ، بيتر بان جونيور) - CS

سيج هوف (آنا الصغيرة ، فروزن جونيور) - DMPW

لورين مولا (كولين كرافن ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

أماندا لومباردو (ياسمين ، علاء الدين جونيور) - ورثينجتون

أفضل ممثل مراهق (13-18)

أندرو سوروتشاك (سيمور ، متجر الرعب الصغير) -CS

ليام هوف (بوبي سترونج ، أورينتاون) -DMPW

جون توسان (الراوي (إل جالو) ، The Fantasticks) -MB

دي جي إليوت (جاك كيلي ، Newsies) -PTPA

إيثان فلاناغان (أرباد لازلو ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مراهقة (13-18)

ميلانا دايوت (ماتيلدا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

جادين كولب (دوروثي جيل ، ساحر أوز) -DMPW

مابيل فو (ماري لينوكس ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ميكايلا راوب (مارسي بارك ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

أنطوانيت فلوريس (تريسي تورنبلاد ، مثبتات الشعر جونيور) - ورثينجتون

أفضل مخرج موسيقى

جينيفر هانتر (بجانب عادي) - شركة مسرح غازلايت

جينيفر هانتر (جيكل وهايد) -LTWB

جينيفر هانتر (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

جينيفر هانتر (سويني تود) -صندوق الموسيقى

هولي ماجور بيكر (شركة) -صندوق الموسيقى

أفضل مصمم رقصات

جيمي بيرنز (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون وماريكات سوليفان (العفريت السعيد) - صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

جوزيف أمبروسيا وبراندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم صوتي

مايك ليتل (بجانب عادي) - غاز

مايك ليتل (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

برنارد مولكاهي (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جاكوب شوزميث فوكس (الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ديف رينولدز ومايك وارزينيك (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

مايك وورزينك وإيانا جروفر (جيكل وهايد) - إل تي دبليو بي

برنارد مولكاهي (الجميلة والوحش) -LTWB

مايكل مارون (دليل رجل نبيل ورسكووس للحب والقتل) -صندوق الموسيقى

مايكل مارون (Newsies) -PTPA

ريان كوك وجوليا هورن (هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل تصميم إضاءة

جويل ويتنر (فروزن جونيور) - DMPW

جيمس ناتال (بجانب عادي) - غاز

جون فويتكو (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم أزياء

توم سيركوت (فروزن جونيور) - DMPW

إيانا جروفر (جيكل وهايد) -LTWB

كميل رينكي (الجميلة والوحش) -LTWB

Autumn Jai Galka (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

راشيل روسي (هي تحبني) -جواهر مسرحية

أفضل مخرج لفيلم كوميدي

Paige Balitski (Vanya and Sonia and Masha and Spike) -Diva

ليزا دوجيرتي (أنا أكره هاملت) -DMPW

ديف رينولدز (الأعمال الكاملة لوليام شكسبير (مختصر) - جاسلايت

سكوت كولين (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جيليان تورنر (كل قصة عيد ميلاد حُكيت على الإطلاق (ثم بعضها!)) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج موسيقي

جون شوغارد ودونا فويتك (موت الشر) -DMPW

هايدي جيرمين شنابوف (بجانب عادي) - غاز

الكسندرا ليغوري (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج دراما

لو بيسيناني (شيرلوك هولمز وجرائم القتل وايت تشابل) - دائرة الممثلين

جويس فانديرمارك وبيل آموس (شيرلوك هولمز والمنتقم القرمزي) -DMPW

براندي جورج (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

آدم رانديز (موسم البطولة هذا) -PTPA

أفضل فصل أصلي (كتابة)

ممزق من قبل بول جيه جالو ديفا

صيد سمك السلمون في Two Dad & rsquos Lodge بواسطة John Cowder-Diva

السيد عيد الميلاد بواسطة Dane Bower-Gaslight

الورقة الصفراء من تأليف David Parmelee-LTWB

& ldquoA & rdquo الكلمة التي كتبها ليزا إليكس ورثينجتون

أفضل إنتاج أصلي كامل الطول (كتابة)

شرلوك هولمز وجرائم القتل في وايت تشابل من قبل لو بيسيناني-دائرة الممثلين


سيتم بث جوائز NEPTA على الهواء في 7 يونيو

كان الناس في المسرح في جميع أنحاء المنطقة محبطين في الأشهر القليلة الماضية لأن فيروس كورونا مخاوف من إلغاء العروض.

ولكن سيتم الاحتفال بعملهم الجاد وإبداعهم من عام 2019 في 7 يونيو ، حيث يستضيف تحالف Northeastern Pennsylvania Theatrical Alliance جوائزه الثالثة والعشرون ، والتي يتم بثها مباشرةً على صفحتها على Facebook وقناة YouTube ، بدءًا من الساعة 7 مساءً.

وقالت كاتي ستراوتش ، المسؤولة عن الدعاية في نيبتا ، إن حدث العام الماضي و rsquos اجتذب حوالي 300 عضو وضيف إلى فندق Anthracite في كاربونديل. عادة ما يكون حفل الزفاف ، مع أشخاص يرتدون أفضل ما لديهم وأولئك الذين يسافرون لمسافات طويلة يرتبون البقاء بين عشية وضحاها.

هذا العام ، بسبب قيود فيروس كورونا ، سيكون حدثًا عبر الإنترنت ، لكن يتوقع Strauch أنه سيكون مثيرًا حيث يتم الإعلان عن الفائزين وظهور المرشحين على الشاشة لقبولهم.

تشمل المنظمات الأعضاء دائرة الممثلين في سكرانتون ، ونقابة الممثلين في مقاطعة شويلكيل ، ومركز المسرح ، والإنتاج الفني ، و DM Performance Works ، و Endless Mountains Theatre Company ، و Gaslight Theatre ، و Little Theatre of Wilkes Barre ، ومسرح بنسلفانيا للفنون المسرحية في هازلتون ، والأحجار الكريمة المسرحية ، والموسيقى Box Theatre و Worthington Players في Shawnee.

سيكون البث متاحًا للمشاهدة العامة ، دون الحاجة إلى شراء تذكرة. سيتم قبول التبرعات بدلاً من سعر التذكرة بكل سرور وستساعد في تغطية تكلفة الجوائز. ستذهب أي تبرعات إضافية إلى صندوق المنح الدراسية NEPTA ، لكبار المتخرجين الذين يتابعون فنون الأداء أو المسرح الفني في الكلية. رابط للتبرع سيكون متاحا أيضا.

فيما يلي قائمة المرشحين:

أفضل ممثل مساعد في فيلم كوميدي

إريك لوتز (سبايك وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

لي ألوتشي (جون باريمور ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (غاري ليفكوفيتش ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (ستانلي جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

Luke Swierczek (إيدي بروك ، ولد أمس) - ورثينجتون

أفضل ممثلة مساعدة في فيلم كوميدي

مارسي هيرمان ريبي (سوزان توربين ، عزيزتي الراحلة) - دائرة الممثلين

جويل ويتنر (فيليسيا دانتين ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تايلور روب (مولي أستر وبيتر وصائد النجوم) -LTWB

جيسيكا شيفر (نورا مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

كيري لي تايلور (دكتور دوبل ، اعترافات شقراء قذرة) - ورثينجتون

أفضل ممثل مساعد في مسرحية موسيقية

بن ستيلتز (غابي ، بجانب عادي) - غاز

ديفيد جيوردانو (أدولفو بيريلي ، سويني تود) -MB

كريستوفر بافليك (جون ديكنسون ، 1776) -PTPA

ديفيد أرزبيرجر (ويليام بارفي ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

مايك وارزينك (ستيفن كودالي ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مساعدة في مسرحية موسيقية

جيسيكا بيكل (زينيا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

كيمبرلي جونسون (إيما كارو ، جيكل وهايد) -LTWB

كاتي أوينز (شركة ايمي) -MB

أنجيلا لاروز (ديانا موراليس ، خط جوقة) -PTPA

إيانا جروفر (إيلونا ريتر ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل مساعد في الدراما

أنتوني كورديلا (جيري إيفانز ، يرقص في لغناسا) - AGOSC

بوب باليتسكي (تشاز مكلوسكي ، الموناليزا والصليب) - ديفا

مارك زدانشيفيتش (هارولد ، أيتام) -ديفا

تيم مكديرموت (ليتل تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

Mark Zdancewicz (تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثلة مساعدة في الدراما

أبريل هولجيت (السيدة مونتاج ، The Haunting of Hill House) - دائرة الممثلين

ريجينا ييغر دروس (جيني كريستوود ، الموناليزا والصليب) - ديفا

فيليس كولومبو (السيدة كاربنتر ، وشيرلوك هولمز ، والمنتقم القرمزي) -DMPW

كيم فيروجيو (ماتي فاي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

كيمي ليف (آيفي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل رئيسي في فيلم كوميدي

ديفيد هونش (البروفيسور هنري هيغينز ، بجماليون) - دائرة الممثلين

بوب باليتسكي (فانيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

كريس بافليك (أندرو رالي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

CJ Snyder (يوجين جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

جون بيبلر (جيمي / تشاد / مان ، تقريبا ، مين) -PTPA

أفضل ممثلة في فيلم كوميدي

إيما روس (إليزا دوليتل ، بجماليون) - دائرة الممثلين

سوزان باريك (سونيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

جيسيكا شيفر (ديردري مكدافي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

أليسيا نوردستروم (المجد / نادلة / روندا ، تقريبا ، مين) -PTPA

Angel Berlane Mulcahy (بلانش مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

أفضل ممثل رئيسي في مسرحية موسيقية

داين باور (دان ، بجانب عادي) - غاز

سكوت فيناكومب (دكتور هنري جيكل / إدوارد هايد ، جيكل وهايد) -LTWB

مايك وارزينك (بوبي ، شركة) -MB

Ben Steltz (Montague & ldquoMonty & rdquo Navarro، A Gentleman & rsquos Guide to Love and Murder) -MB

آدم رانديز (جون آدامز ، 1776) -PTPA

أفضل ممثلة رئيسية في مسرحية موسيقية

كلير براسارد (أودري ، متجر الرعب الصغير) -CS

Aliceia Y. Lyons (Diana، Next to Normal) -Gaslight

لورين تايمك (الحسناء والجمال والوحش) -LTWB

آشلي بون (دوروثي جيل ، ساحر أوز) - MB

كريستين لونج (أماليا بلاش ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل رئيسي في دراما

سكوت رايف (ميتش ألبوم ، الثلاثاء مع موري) - دائرة الممثلين

كريستوفر ألو (فيليب ، أيتام) -ديفا

سام فالبو (علاج ، أيتام) -ديفا

جون شوجارد (شيرلوك هولمز ، شيرلوك هولمز ، المنتقم القرمزي) -DMPW

مايك ليتل (بيل ، أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

أفضل ممثلة رئيسية في دراما

مارني أزاريلي (سوزي هندريكس ، انتظر حتى الظلام) - دائرة الممثلين

باتريشيا ماكافوي (ماري لومباردي ، لومباردي) - دائرة الممثلين

مادي جياردينا (الموناليزا والموناليزا والصليب) - ديفا

جينيفر مكلينتون تمبل (فيوليت ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

ليديا تريل (باربرا ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل شاب (12 سنة وما دون)

كودي شول (أولاف ، فروزن جونيور) - DMPW

زاكاري شولتز (تشيب ، الجميلة والوحش) - LTWB

ماكس رينولدز (وينثروب بارو ، رجل الموسيقى) -MB

جي جي بافليك (بوغسلي آدامز ، عائلة آدامز) -PTPA

جي جي بافليك (ليه جاكوبس ، نيوزيز) -PTPA

أفضل ممثلة شابة (12 سنة وما دون)

غلوريا ليسوسكي (جيميما بوتس ، تشيتي تشيتي بانغ بانغ جونيور) - AGOSC

بروكلين سوروتشاك (بيتر بان ، بيتر بان جونيور) - CS

سيج هوف (آنا الصغيرة ، فروزن جونيور) - DMPW

لورين مولا (كولين كرافن ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

أماندا لومباردو (ياسمين ، علاء الدين جونيور) - ورثينجتون

أفضل ممثل مراهق (13-18)

أندرو سوروتشاك (سيمور ، متجر الرعب الصغير) -CS

ليام هوف (بوبي سترونج ، أورينتاون) -DMPW

جون توسان (الراوي (إل جالو) ، The Fantasticks) -MB

دي جي إليوت (جاك كيلي ، Newsies) -PTPA

إيثان فلاناغان (أرباد لازلو ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مراهقة (13-18)

ميلانا دايوت (ماتيلدا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

جادين كولب (دوروثي جيل ، ساحر أوز) -DMPW

مابيل فو (ماري لينوكس ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ميكايلا راوب (مارسي بارك ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

أنطوانيت فلوريس (تريسي تورنبلاد ، مثبتات الشعر جونيور) - ورثينجتون

أفضل مخرج موسيقى

جينيفر هانتر (بجانب عادي) - شركة مسرح غازلايت

جينيفر هانتر (جيكل وهايد) -LTWB

جينيفر هانتر (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

جينيفر هانتر (سويني تود) -صندوق الموسيقى

هولي ماجور بيكر (شركة) -صندوق الموسيقى

أفضل مصمم رقصات

جيمي بيرنز (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون وماريكات سوليفان (العفريت السعيد) - صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

جوزيف أمبروسيا وبراندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم صوتي

مايك ليتل (بجانب عادي) - غاز

مايك ليتل (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

برنارد مولكاهي (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جاكوب شوزميث فوكس (الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ديف رينولدز ومايك وارزينيك (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

مايك وورزينك وإيانا جروفر (جيكل وهايد) - إل تي دبليو بي

برنارد مولكاهي (الجميلة والوحش) -LTWB

مايكل مارون (دليل رجل نبيل ورسكووس للحب والقتل) -صندوق الموسيقى

مايكل مارون (Newsies) -PTPA

ريان كوك وجوليا هورن (هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل تصميم إضاءة

جويل ويتنر (فروزن جونيور) - DMPW

جيمس ناتال (بجانب عادي) - غاز

جون فويتكو (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم أزياء

توم سيركوت (فروزن جونيور) - DMPW

إيانا جروفر (جيكل وهايد) -LTWB

كميل رينكي (الجميلة والوحش) -LTWB

Autumn Jai Galka (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

راشيل روسي (هي تحبني) -جواهر مسرحية

أفضل مخرج لفيلم كوميدي

Paige Balitski (Vanya and Sonia and Masha and Spike) -Diva

ليزا دوجيرتي (أنا أكره هاملت) -DMPW

ديف رينولدز (الأعمال الكاملة لوليام شكسبير (مختصر) - جاسلايت

سكوت كولين (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جيليان تورنر (كل قصة عيد ميلاد حُكيت على الإطلاق (ثم بعضها!)) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج موسيقي

جون شوغارد ودونا فويتك (موت الشر) -DMPW

هايدي جيرمين شنابوف (بجانب عادي) - غاز

الكسندرا ليغوري (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج دراما

لو بيسيناني (شيرلوك هولمز وجرائم القتل وايت تشابل) - دائرة الممثلين

جويس فانديرمارك وبيل آموس (شيرلوك هولمز والمنتقم القرمزي) -DMPW

براندي جورج (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

آدم رانديز (موسم البطولة هذا) -PTPA

أفضل فصل أصلي (كتابة)

ممزق من قبل بول جيه جالو ديفا

صيد سمك السلمون في Two Dad & rsquos Lodge بواسطة John Cowder-Diva

السيد عيد الميلاد بواسطة Dane Bower-Gaslight

الورقة الصفراء من تأليف David Parmelee-LTWB

& ldquoA & rdquo الكلمة التي كتبها ليزا إليكس ورثينجتون

أفضل إنتاج أصلي كامل الطول (كتابة)

شرلوك هولمز وجرائم القتل في وايت تشابل من قبل لو بيسيناني-دائرة الممثلين


سيتم بث جوائز NEPTA على الهواء في 7 يونيو

كان الناس في المسرح في جميع أنحاء المنطقة محبطين في الأشهر القليلة الماضية لأن فيروس كورونا مخاوف من إلغاء العروض.

ولكن سيتم الاحتفال بعملهم الجاد وإبداعهم من عام 2019 في 7 يونيو ، حيث يستضيف تحالف Northeastern Pennsylvania Theatrical Alliance جوائزه الثالثة والعشرون ، والتي يتم بثها مباشرةً على صفحتها على Facebook وقناة YouTube ، بدءًا من الساعة 7 مساءً.

وقالت كاتي ستراوتش ، المسؤولة عن الدعاية في نيبتا ، إن حدث العام الماضي و rsquos اجتذب حوالي 300 عضو وضيف إلى فندق Anthracite في كاربونديل. عادة ما يكون حفل الزفاف ، مع أشخاص يرتدون أفضل ما لديهم وأولئك الذين يسافرون لمسافات طويلة يرتبون البقاء بين عشية وضحاها.

هذا العام ، بسبب قيود فيروس كورونا ، سيكون حدثًا عبر الإنترنت ، لكن يتوقع Strauch أنه سيكون مثيرًا حيث يتم الإعلان عن الفائزين وظهور المرشحين على الشاشة لقبولهم.

تشمل المنظمات الأعضاء دائرة الممثلين في سكرانتون ، ونقابة الممثلين في مقاطعة شويلكيل ، ومركز المسرح ، والإنتاج الفني ، و DM Performance Works ، و Endless Mountains Theatre Company ، و Gaslight Theatre ، و Little Theatre of Wilkes Barre ، ومسرح بنسلفانيا للفنون المسرحية في هازلتون ، والأحجار الكريمة المسرحية ، والموسيقى Box Theatre و Worthington Players في Shawnee.

سيكون البث متاحًا للمشاهدة العامة ، دون الحاجة إلى شراء تذكرة. سيتم قبول التبرعات بدلاً من سعر التذكرة بكل سرور وستساعد في تغطية تكلفة الجوائز. ستذهب أي تبرعات إضافية إلى صندوق المنح الدراسية NEPTA ، لكبار المتخرجين الذين يتابعون فنون الأداء أو المسرح الفني في الكلية. رابط للتبرع سيكون متاحا أيضا.

فيما يلي قائمة المرشحين:

أفضل ممثل مساعد في فيلم كوميدي

إريك لوتز (سبايك وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

لي ألوتشي (جون باريمور ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (غاري ليفكوفيتش ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تيم سولاريك (ستانلي جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

Luke Swierczek (إيدي بروك ، ولد أمس) - ورثينجتون

أفضل ممثلة مساعدة في فيلم كوميدي

مارسي هيرمان ريبي (سوزان توربين ، عزيزتي الراحلة) - دائرة الممثلين

جويل ويتنر (فيليسيا دانتين ، أنا أكره هاملت) -DMPW

تايلور روب (مولي أستر وبيتر وصائد النجوم) -LTWB

جيسيكا شيفر (نورا مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

كيري لي تايلور (دكتور دوبل ، اعترافات شقراء قذرة) - ورثينجتون

أفضل ممثل مساعد في مسرحية موسيقية

بن ستيلتز (غابي ، بجانب عادي) - غاز

ديفيد جيوردانو (أدولفو بيريلي ، سويني تود) -MB

كريستوفر بافليك (جون ديكنسون ، 1776) -PTPA

ديفيد أرزبيرجر (ويليام بارفي ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

مايك وارزينك (ستيفن كودالي ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مساعدة في مسرحية موسيقية

جيسيكا بيكل (زينيا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

كيمبرلي جونسون (إيما كارو ، جيكل وهايد) -LTWB

كاتي أوينز (شركة ايمي) -MB

أنجيلا لاروز (ديانا موراليس ، خط جوقة) -PTPA

إيانا جروفر (إيلونا ريتر ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل مساعد في الدراما

أنتوني كورديلا (جيري إيفانز ، يرقص في لغناسا) - AGOSC

بوب باليتسكي (تشاز مكلوسكي ، الموناليزا والصليب) - ديفا

مارك زدانشيفيتش (هارولد ، أيتام) -ديفا

تيم مكديرموت (ليتل تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

Mark Zdancewicz (تشارلي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثلة مساعدة في الدراما

أبريل هولجيت (السيدة مونتاج ، The Haunting of Hill House) - دائرة الممثلين

ريجينا ييغر دروس (جيني كريستوود ، الموناليزا والصليب) - ديفا

فيليس كولومبو (السيدة كاربنتر ، وشيرلوك هولمز ، والمنتقم القرمزي) -DMPW

كيم فيروجيو (ماتي فاي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

كيمي ليف (آيفي ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل رئيسي في فيلم كوميدي

ديفيد هونش (البروفيسور هنري هيغينز ، بجماليون) - دائرة الممثلين

بوب باليتسكي (فانيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

كريس بافليك (أندرو رالي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

CJ Snyder (يوجين جيروم ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

جون بيبلر (جيمي / تشاد / مان ، تقريبا ، مين) -PTPA

أفضل ممثلة في فيلم كوميدي

إيما روس (إليزا دوليتل ، بجماليون) - دائرة الممثلين

سوزان باريك (سونيا وفانيا وسونيا وماشا وسبايك) - ديفا

جيسيكا شيفر (ديردري مكدافي ، أنا أكره هاملت) -DMPW

أليسيا نوردستروم (المجد / نادلة / روندا ، تقريبا ، مين) -PTPA

Angel Berlane Mulcahy (بلانش مورتون ، مذكرات شاطئ برايتون) -PTPA

أفضل ممثل رئيسي في مسرحية موسيقية

داين باور (دان ، بجانب عادي) - غاز

سكوت فيناكومب (دكتور هنري جيكل / إدوارد هايد ، جيكل وهايد) -LTWB

مايك وارزينك (بوبي ، شركة) -MB

Ben Steltz (Montague & ldquoMonty & rdquo Navarro، A Gentleman & rsquos Guide to Love and Murder) -MB

آدم رانديز (جون آدامز ، 1776) -PTPA

أفضل ممثلة رئيسية في مسرحية موسيقية

كلير براسارد (أودري ، متجر الرعب الصغير) -CS

Aliceia Y. Lyons (Diana، Next to Normal) -Gaslight

لورين تايمك (الحسناء والجمال والوحش) -LTWB

آشلي بون (دوروثي جيل ، ساحر أوز) - MB

كريستين لونج (أماليا بلاش ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثل رئيسي في دراما

سكوت رايف (ميتش ألبوم ، الثلاثاء مع موري) - دائرة الممثلين

كريستوفر ألو (فيليب ، أيتام) -ديفا

سام فالبو (علاج ، أيتام) -ديفا

جون شوجارد (شيرلوك هولمز ، شيرلوك هولمز ، المنتقم القرمزي) -DMPW

مايك ليتل (بيل ، أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

أفضل ممثلة رئيسية في دراما

مارني أزاريلي (سوزي هندريكس ، انتظر حتى الظلام) - دائرة الممثلين

باتريشيا ماكافوي (ماري لومباردي ، لومباردي) - دائرة الممثلين

مادي جياردينا (الموناليزا والموناليزا والصليب) - ديفا

جينيفر مكلينتون تمبل (فيوليت ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

ليديا تريل (باربرا ، أغسطس: مقاطعة أوساج) -LTWB

أفضل ممثل شاب (12 سنة وما دون)

كودي شول (أولاف ، فروزن جونيور) - DMPW

زاكاري شولتز (تشيب ، الجميلة والوحش) - LTWB

ماكس رينولدز (وينثروب بارو ، رجل الموسيقى) -MB

جي جي بافليك (بوغسلي آدامز ، عائلة آدامز) -PTPA

جي جي بافليك (ليه جاكوبس ، نيوزيز) -PTPA

أفضل ممثلة شابة (12 سنة وما دون)

غلوريا ليسوسكي (جيميما بوتس ، تشيتي تشيتي بانغ بانغ جونيور) - AGOSC

بروكلين سوروتشاك (بيتر بان ، بيتر بان جونيور) - CS

سيج هوف (آنا الصغيرة ، فروزن جونيور) - DMPW

لورين مولا (كولين كرافن ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

أماندا لومباردو (ياسمين ، علاء الدين جونيور) - ورثينجتون

أفضل ممثل مراهق (13-18)

أندرو سوروتشاك (سيمور ، متجر الرعب الصغير) -CS

ليام هوف (بوبي سترونج ، أورينتاون) -DMPW

جون توسان (الراوي (إل جالو) ، The Fantasticks) -MB

دي جي إليوت (جاك كيلي ، Newsies) -PTPA

إيثان فلاناغان (أرباد لازلو ، هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل ممثلة مراهقة (13-18)

ميلانا دايوت (ماتيلدا ورموود ، ماتيلدا) -DMPW

جادين كولب (دوروثي جيل ، ساحر أوز) -DMPW

مابيل فو (ماري لينوكس ، الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ميكايلا راوب (مارسي بارك ، نحلة التهجئة السنوية الخامسة والعشرون في مقاطعة بوتنام) - جواهر مسرحية

أنطوانيت فلوريس (تريسي تورنبلاد ، مثبتات الشعر جونيور) - ورثينجتون

أفضل مخرج موسيقى

جينيفر هانتر (بجانب عادي) - شركة مسرح غازلايت

جينيفر هانتر (جيكل وهايد) -LTWB

جينيفر هانتر (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

جينيفر هانتر (سويني تود) -صندوق الموسيقى

هولي ماجور بيكر (شركة) -صندوق الموسيقى

أفضل مصمم رقصات

جيمي بيرنز (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون وماريكات سوليفان (العفريت السعيد) - صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

جوزيف أمبروسيا وبراندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم صوتي

مايك ليتل (بجانب عادي) - غاز

مايك ليتل (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

برنارد مولكاهي (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جاكوب شوزميث فوكس (الحديقة السرية) - مسرحية جواهر

ديف رينولدز ومايك وارزينيك (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

مايك وورزينك وإيانا جروفر (جيكل وهايد) - إل تي دبليو بي

برنارد مولكاهي (الجميلة والوحش) -LTWB

مايكل مارون (دليل رجل نبيل ورسكووس للحب والقتل) -صندوق الموسيقى

مايكل مارون (Newsies) -PTPA

ريان كوك وجوليا هورن (هي تحبني) - مسرحية جواهر

أفضل تصميم إضاءة

جويل ويتنر (فروزن جونيور) - DMPW

جيمس ناتال (بجانب عادي) - غاز

جون فويتكو (جيكل وهايد) -LTWB

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل تصميم أزياء

توم سيركوت (فروزن جونيور) - DMPW

إيانا جروفر (جيكل وهايد) -LTWB

كميل رينكي (الجميلة والوحش) -LTWB

Autumn Jai Galka (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

راشيل روسي (هي تحبني) -جواهر مسرحية

أفضل مخرج لفيلم كوميدي

Paige Balitski (Vanya and Sonia and Masha and Spike) -Diva

ليزا دوجيرتي (أنا أكره هاملت) -DMPW

ديف رينولدز (الأعمال الكاملة لوليام شكسبير (مختصر) - جاسلايت

سكوت كولين (بيتر وصائد النجوم) -LTWB

مايك وارزينك (تقريبا ، مين) -PTPA

جيليان تورنر (كل قصة عيد ميلاد حُكيت على الإطلاق (ثم بعضها!)) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج موسيقي

جون شوغارد ودونا فويتك (موت الشر) -DMPW

هايدي جيرمين شنابوف (بجانب عادي) - غاز

الكسندرا ليغوري (دليل الرجل المحترم و rsquos للحب والقتل) - صندوق الموسيقى

مايكل مارون (سويني تود) -صندوق الموسيقى

سامانثا شوغاردت (Newsies) -PTPA

سامانثا شوغاردت (خط جوقة) -PTPA

براندون هانكس (الحديقة السرية) - جواهر مسرحية

أفضل مخرج دراما

لو بيسيناني (شيرلوك هولمز وجرائم القتل وايت تشابل) - دائرة الممثلين

جويس فانديرمارك وبيل آموس (شيرلوك هولمز والمنتقم القرمزي) -DMPW

براندي جورج (أغسطس: مقاطعة أوسيدج) -LTWB

آدم رانديز (موسم البطولة هذا) -PTPA

أفضل فصل أصلي (كتابة)

ممزق من قبل بول جيه جالو ديفا

صيد سمك السلمون في Two Dad & rsquos Lodge بواسطة John Cowder-Diva

السيد عيد الميلاد بواسطة Dane Bower-Gaslight

الورقة الصفراء من تأليف David Parmelee-LTWB

& ldquoA & rdquo الكلمة التي كتبها ليزا إليكس ورثينجتون

أفضل إنتاج أصلي كامل الطول (كتابة)

شرلوك هولمز وجرائم القتل في وايت تشابل من قبل لو بيسيناني-دائرة الممثلين


شاهد الفيديو: نادلة تحصل على بقشيش بقيمة 3 آلاف دولار! (ديسمبر 2021).